1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лидеры Майдана поблагодарили футбольных фанатов «за солидарность и патриотизм»

0

Лидеры Майдана поблагодарили футбольных фанатов «за солидарность и патриотизм»

Сегодня ночью киевский Майдан аплодировал украинским футбольным фанатам, а лидеры украинской оппозиции со сцены Майдана поблагодарили ультрас различных клубов «за солидарность и патриотизм» и подчеркнули их вклад в происходящие в стране протесты.

Напомним, что на протяжении последней недели о солидарности с протестующими высказались на своих сайтах и в своих группах в соцсетях ультрас большинства украинских клубов, от «Динамо» и «Шахтера» до «Черноморца» и «Днепра». Также фанаты клубов приняли участие в локальных акциях протеста в своих городах.

По словам лидеров оппозиции, президент Украины Виктор Янукович согласился с частью выдвинутых к нему требований, а часть будет обсуждаться в ближайшие дни. В частности, сообщается, что Виталию Кличко предложен пост вице-премьера (это предложение он не принял). Подробнее об активности фанатов в связи с украинскими событиями читайте здесь.

Также, по сообщению Tribuna.com, один из представителей протестующих, депутат Петр Порошенко пообещал за сутки после достижения соглашений «восстановить брусчатку на улице Грушевского, и отремонтировать стадион «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Денис Быстров

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Геннадий Орлов: "Майданда, манда... эх-хех"
Идиоты поблагодарили идиотов за идиотизм
ОтветMescaline
Идиоты поблагодарили идиотов за идиотизм
Идиот здесь только ты.
История учит лишь тому, что ничему не учит.
Сейчас на Украине движуха и эйфория. Похмелье, как обычно, будет тяжёлым.
"Вперед, лучники! В бой, рыцари! Зарядите катапульту!" - доносится с Майдана который день, а воз и ныне там - колесо так и не изобрели.

Майдан - это самое смешное событие за последние лет эдак пять-семь. Толпа хохлопитеков, с истинно европейскими ценностями, европейским воспитанием, европейским образованием и европейским самосознанием, устав терпеть огульное разгильдяйство сильных мира сего, решила открыто выказать свое недовольство, превратив город в подобие помойной зловонной кучи, и все это - под аккомпанемент пламенных речей зарубежных недалеких политиков (допустим, поляков) да своих оппозиционных представителей (от Тягнибока - бандеровца и до Кличко - Бога красноречия).

Война, говорят они, бросая коктейль Молотова в полицейского.
Мирный митинг, что же вы делаете, ироды, завывают украинцы, когда "Беркут" отвечает им на коктейль Молотова парой пробитых голов.
Украина - це Европа!

P.S. Зачем Путин дал 15 миллиардов Украине? Это ведь все равно, что дать в займы человеку без определенного места жительства. Как бы на возврат рассчитывать не приходится, собственно.

P.P.S. Кличко - оратор, благословленный самим Гермесом:
http://www.youtube.com/watch?v=YTGzZSoZ2NY
ОтветA. Roquentin
"Вперед, лучники! В бой, рыцари! Зарядите катапульту!" - доносится с Майдана который день, а воз и ныне там - колесо так и не изобрели. Майдан - это самое смешное событие за последние лет эдак пять-семь. Толпа хохлопитеков, с истинно европейскими ценностями, европейским воспитанием, европейским образованием и европейским самосознанием, устав терпеть огульное разгильдяйство сильных мира сего, решила открыто выказать свое недовольство, превратив город в подобие помойной зловонной кучи, и все это - под аккомпанемент пламенных речей зарубежных недалеких политиков (допустим, поляков) да своих оппозиционных представителей (от Тягнибока - бандеровца и до Кличко - Бога красноречия). Война, говорят они, бросая коктейль Молотова в полицейского. Мирный митинг, что же вы делаете, ироды, завывают украинцы, когда "Беркут" отвечает им на коктейль Молотова парой пробитых голов. Украина - це Европа! P.S. Зачем Путин дал 15 миллиардов Украине? Это ведь все равно, что дать в займы человеку без определенного места жительства. Как бы на возврат рассчитывать не приходится, собственно. P.P.S. Кличко - оратор, благословленный самим Гермесом: http://www.youtube.com/watch?v=YTGzZSoZ2NY
P.S. Зачем Путин дал 15 миллиардов Украине? Это ведь все равно, что дать в займы человеку без определенного места жительства. Как бы на возврат рассчитывать не приходится, собственно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Дал Януковичу, а не Украине. Так можно же распилить. Не олимпийские суммы. конечно, но все равно приятно.
ОтветA. Roquentin
"Вперед, лучники! В бой, рыцари! Зарядите катапульту!" - доносится с Майдана который день, а воз и ныне там - колесо так и не изобрели. Майдан - это самое смешное событие за последние лет эдак пять-семь. Толпа хохлопитеков, с истинно европейскими ценностями, европейским воспитанием, европейским образованием и европейским самосознанием, устав терпеть огульное разгильдяйство сильных мира сего, решила открыто выказать свое недовольство, превратив город в подобие помойной зловонной кучи, и все это - под аккомпанемент пламенных речей зарубежных недалеких политиков (допустим, поляков) да своих оппозиционных представителей (от Тягнибока - бандеровца и до Кличко - Бога красноречия). Война, говорят они, бросая коктейль Молотова в полицейского. Мирный митинг, что же вы делаете, ироды, завывают украинцы, когда "Беркут" отвечает им на коктейль Молотова парой пробитых голов. Украина - це Европа! P.S. Зачем Путин дал 15 миллиардов Украине? Это ведь все равно, что дать в займы человеку без определенного места жительства. Как бы на возврат рассчитывать не приходится, собственно. P.P.S. Кличко - оратор, благословленный самим Гермесом: http://www.youtube.com/watch?v=YTGzZSoZ2NY
"P.S. Зачем Путин дал 15 миллиардов Украине? Это ведь все равно, что дать в займы человеку без определенного места жительства. Как бы на возврат рассчитывать не приходится, собственно."

Билеты в цирк нам купил. )
Украинские фанаты заслуживают уважения. Если и Шахтёр и Динамо против Януковича - ему хана. Он сумел настроить против себя весь народ
ОтветТайра
Украинские фанаты заслуживают уважения. Если и Шахтёр и Динамо против Януковича - ему хана. Он сумел настроить против себя весь народ
Американские марионетки конечно же лучше.
ОтветТайра
Украинские фанаты заслуживают уважения. Если и Шахтёр и Динамо против Януковича - ему хана. Он сумел настроить против себя весь народ
Это вы делаете выводы читая всякие желтые статейки и прочее? Да Западная часть Украины устроившая этот движ против,но даже не Януковича,а целостной Украины как таковой.На футбольных фанатов смотреть как на народ вообще смешно,фанаты это стадо безмозглой молодежи которое любит позиговать и уважает фюрера,им плевать кого поддерживать,кого старший скажет,того и поддержут,главное в движе поучавствовать.А теперь взгляните на другую часть Украины,восточную,об этом что то мало говорят,но там подавляющее большинство поддерживает Беркут,там сотни и тысячи человек хотят организоваться в отряды и поехать в Киев помочь полиции,потому что то что там творят безмозглые подростки под руководствов европейских лизоблюдов,типа Кличко,это чистой воды террор.Хотя про руководство Кличко я сглупил,это лишь известные пешки чтобы рейтинги набрать.
Ультрас ложить хотели на лидеров Евромайдана.

Они защищают не их, а народ.
ОтветMax Tyler
Ультрас ложить хотели на лидеров Евромайдана. Они защищают не их, а народ.
Лидеры Майдана этого звучит вообще преступно, зачем они это все устроили?! Как совесть у людей вообще позволяет им там чтото дальше пропагандировать?
Ответзаблокированному пользователю
Лидеры Майдана этого звучит вообще преступно, зачем они это все устроили?! Как совесть у людей вообще позволяет им там чтото дальше пропагандировать?
Устроил это янек,думал что в Украине тоже терпилы живут.Оказалось что нет,вот и народ показал кто власть в Украине по закону.А лидеры это так,нужно же кого то назначить для переговоров.
Околофутбол-2.
Думаю все адекватные люди - в курсе , что там происходит. И глубоко .....на Януковичей , Яйценюков и Одноруких боксёров...Тревожит одно, слишком много здесь русских людей , поддерживающих отребье , главным постулатом которого в их "борьбе" - является русофобия и неприкрытая ненависть к нам . Аплодируйте дальше.
Долой Януковича!!!
Ответdoro
Долой Януковича!!!
^))мдя
Коррумпированную власть в тюрьму до конца жизни
Коррумпированную власть в тюрьму до конца жизни
Ты бы и мать родную продал за плюсик.....мразь
Ответзаблокированному пользователю
Ты бы и мать родную продал за плюсик.....мразь
Жирный плюс
++++++++++++++
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости