1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хаби Алонсо: «Реал» может играть еще лучше»

0

Хаби Алонсо: «Реал» может играть еще лучше»

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата Испании против «Гранады» (2:0).

«Было непросто в первом тайме. Соперник отлично действовал в обороне и не позволял нам создавать опасные моменты.

Во второй половине встречи мы стали действовать на других скоростях, что позволило открыть счет.

Сейчас мы показываем хорошую игру, хорошие результаты. Игроки уверены в собственных силах. Но мы хотим и можем играть еще лучше», – заявил Алонсо.

Подробную статистику выступлений Алонсо вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бородач хорош. С ним и без него - разница ощутима
Команда играет мощно, сбалансировано, не идет мяч в ворота - паники нету, продолжается целенаправленное нагнетание давления на ворота соперника, в обороне все идеально. Вообщем и приятно смотреть, и чувства тревоги за результат отсутствует!
Карло после долгих экспериментов, наконец, нашел оптимальный состав. Но после этого атака затормозила. Стоит попробовать Иско и Хесе на месте ложной девятки и правого вингера соответственно. Думаю, тогда они будут рвать.
Ответче
Карло после долгих экспериментов, наконец, нашел оптимальный состав. Но после этого атака затормозила. Стоит попробовать Иско и Хесе на месте ложной девятки и правого вингера соответственно. Думаю, тогда они будут рвать.
Моментов то дофига было, просто с реализацией немного не повезло.
Ответче
Карло после долгих экспериментов, наконец, нашел оптимальный состав. Но после этого атака затормозила. Стоит попробовать Иско и Хесе на месте ложной девятки и правого вингера соответственно. Думаю, тогда они будут рвать.
С атакой все нормально, просто вратари попадались хорошие на пути, Роберто вон сколько вытянул или наш воспитанник Касилья. Да и удача откровенно не нашей стороне была, посмотри на число ударов в створ и количество созданных моментов - в атаке все нормально. Роналду не может после травмы раззабиваться как следует, но думаю и голы придут в самых важных гостевых матчах месяца с Бильбао и Атлетико!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости