1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бибарс Натхо: «Сложно сказать «нет» Манчини. С «Галатасараем» все на стадии переговоров»

0

Бибарс Натхо: «Сложно сказать «нет» Манчини. С «Галатасараем» все на стадии переговоров»

Экс-полузащитник «Рубина» Бибарса Натхо сообщил о переговорах с «Галатасараем».

«Сложно сказать «нет» такому тренеру, как Роберто Манчини. Но все находится на стадии переговоров и ничего пока не подписано.

Я думаю, что в ближайшее время будет достигнута договоренность с одной из команд, которая сделала мне предложение», — сказал Натхо.

Также игрок отметил, что к нему был интерес со стороны «Ромы» и «Фиорентины», но до официальных переговоров дело не дошло.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: dolph
Источник: The Jewish Chronicle

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Капелло: "Сложно сказать "нет" Лопыревой, когда она приходит просить за бездаря"
галатасарай хороший вариант каждый год в ЛЧ играет
галатасарай хороший вариант каждый год в ЛЧ играет
в РПЛ тоже много клубов, которые частенько в ЛЧ играют. Но не идти же ему в эти клубы? Ему лучше в Шальке пойти. в чемпионате Германии больше шансов заявить о себе, показать себя. В принципе Натхо одного уровня с Модричем, допустим, и может вполне претендовать на игру в именитых топ клубах.
Что ни новость про Натхо, то "базар" относительно его корней... Ладно "антисемитские" предрассудки, но и происхождения это игрока узнать не могут...
было бы логичнее если бы он перешёл в кабардинский Бешикташ, раз он сам по происхождению адыг.
Бедный Рубин. Игроки разбежались, тренера выперли.
ОтветДим-а
Бедный Рубин. Игроки разбежались, тренера выперли.
Вагнер нецид Гонсалез хонда Мамаев
Думбия на чемоданах
И после этого из Рубина разбежались?)))))) не смеши меня ))
У вас то кто играть будет?
Базелюк с набабкиным? )))
А вот это действительно потеря для Рубина. И Натхо мог удержать в команде только один человек...
На повышение получается не вышло пойти. Жаль..
Какая Турция Бибарс? Либо в Европу надо ехать, либо в Рубине оставаться!
Какая Турция Бибарс? Либо в Европу надо ехать, либо в Рубине оставаться!
второй год подряд в плей-офф, чем плох Галатасарай?
Точно надо сыграть в игру Скажи Манчини НЕТ!
Сложно остаться в Рубине, который сменил вектор развития.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости