1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» договорился с Эссьеном об условиях личного контракта

0

«Милан» договорился с Эссьеном об условиях личного контракта

«Милан» провел успешные переговоры с полузащитником «Челси» Майклом Эссьеном по поводу условий личного соглашения.

Сообщается, что в переговорах принимал участие вице-президент «россонери» Адриано Галлиани, и сторонам удалось договориться по условиям полуторагодичного контракта.

При этом, «Милан» еще не определился с тем, будет ли это аренда с опцией выкупа или полноценный трансфер. Переговоры об этом с представителями «Челси» должны состояться сегодня.

Кроме того, по информации журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио, «Милан» предложил «Челси» вариант, при котором красно-черные будут платить только половину зарплаты 31-летнего хавбека, а вторую половину – лондонский клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Через неделю:
"Челси" выплатит "Милану" 5 миллионов за переход Эссьена
Очередная реинкарнация клуба сбитых летчиков в исполнении Милане. Они когда-нибудь нормальную команду строить начнут?
Ответзаблокированному пользователю
Очередная реинкарнация клуба сбитых летчиков в исполнении Милане. Они когда-нибудь нормальную команду строить начнут?
разве не строят?) или не пытались?)
Монтоливо, Эммануэлсон, Констант, Сапата, Бирса... список можно продолжать )
Эссьен - Де Йонг - вот эта пара опорников была бы лет 5 назад - всех бы сметали
Ответpmp
Эссьен - Де Йонг - вот эта пара опорников была бы лет 5 назад - всех бы сметали
Эссьен конечно был в свое время крут,но причем здесь Де Йонг?Чудак за карьеру даже ничего не выиграл будучи при этом основным игроком..а уже почти тридцатник.
Ответpmp
Эссьен - Де Йонг - вот эта пара опорников была бы лет 5 назад - всех бы сметали
Эсьен был крут,а дейонг всегда был тупорылым цербером без паса.
а нынешний Эсьен в Италии должен все таки заиграть, во всех грандах играл бы в основе, кроме Ювентуса конечно. Я бы и в интере был бы не против эсьена видеть, у нас нет увы такого класса игроков и победителей по духу
Без учета завоеванных трофеев лично мне Эссьен своей игрой напоминает самого Зеедорфа. Да и с очень большого расстояния они даже внешне похожи))
ОтветGuinness
Без учета завоеванных трофеев лично мне Эссьен своей игрой напоминает самого Зеедорфа. Да и с очень большого расстояния они даже внешне похожи))
Ага, особенно в темноте)
ОтветGuinness
Без учета завоеванных трофеев лично мне Эссьен своей игрой напоминает самого Зеедорфа. Да и с очень большого расстояния они даже внешне похожи))
Эсьен это породистое дерево. Ты глянь пас Зейдорфа на Инзаги в матче с Баварией в 2007 году и скажи, сможет ли это днище повторить тот шедевр))
Давай, Бизон, мы тебя ждем. Уверены, что ты принесешь большую пользу Милану, тем более можно играть в ЛЧ.
Одних отказников подбирает Галл. Докатились.
Блин, ну вот какое это нафик омоложение? Лучше бы в свое время Строотмана взяли.
Блин, ну вот какое это нафик омоложение? Лучше бы в свое время Строотмана взяли.
Стротмана вы бы не потянули кузены, он за 18 ушел в рому, хотя есть информация что летом его за 30 продадут
Интересно за сколько же
вот это хорошее приобретение, хоть и староват уже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости