• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Брендан Роджерс: «Мы несколько месяцев следили за Сала, но, если его переход сорвался, значит, ничего не поделаешь»
43

Брендан Роджерс: «Мы несколько месяцев следили за Сала, но, если его переход сорвался, значит, ничего не поделаешь»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал возможный переход в «Челси» полузащитника «Базеля» Мохаммеда Сала, который был трансферной целью мерсисайдцев.

«Я не знаю, договорился «Челси» о сделке окончательно или нет. Сала – хороший молодой игрок, мы следили за ним несколько месяцев.

Это такая ситуация, когда агент игрока общался с несколькими клубами. Если его переход сорвался, значит, ничего не поделаешь. Я знаю, что клуб проводить большую работу по привлечению новичков. Так что оставлю решение этих вопросов руководству.

Сала очень талантлив, все видели его качества в матчах с «Челси» и «Тоттенхэмом» в еврокубках. Но для этого и существует шорт-лист – если не получится договориться с одним игроком, может быть, получится с другими.

Трансферный рынок – сложная штука. Нелегко приобрести новичков, которые усилят команду, особенно зимой. В свою очередь, я бы лучше подождал и последил за развитием нашей собственной молодежи, чем покупал бы игроков», – сказал Роджерс.

Напомним, вчера «Челси» и «Базель» официально достигли договоренности относительно трансфера Сала.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: ITV
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохо было бы на Айба завтра взглянуть. Салах не тот игрок, о не подписании которого следует жалеть. Пока, по крайней мере.
Неплохо было бы на Айба завтра взглянуть. Салах не тот игрок, о не подписании которого следует жалеть. Пока, по крайней мере.
именно. не считаю, что он по совокупности скиллов превосходит айба или того же ешиля - просто мололняку нужна практика, а ливерпуль не базель при всем уважении, конкуренция и цена ошибки здесь несомненно выше
Неплохо было бы на Айба завтра взглянуть. Салах не тот игрок, о не подписании которого следует жалеть. Пока, по крайней мере.
Что бы Айби заиграл, нужно что бы он как минимум 2 сезона провел в первой команде в качестве регулярного запасного игрока, который играет по 10-20 мин в неделю. А этого к сожалению у него нет.
По поводу Салаха, не плохой вроде игрок, Но думаю Роджерс лукавит. Салаха, начали сватать с Ливерпулем еще недели 2 или 3 назад когда Челси и в помине не было(хотя скуаты пенсов возможно и следили за ним). Можно было и договориться, но Эир опять профукал игрока как это было летом.
Думаю Роджерсу не приятно от этого.
Посмотрим куда этот трансфер приведет Салаха, Если учесть Азара, Оскара, Кучерявого, Рамиреса и Лапарда в центре поля. А у нас бы он наверника бы играл.
C одной стороны Роджерс прав. Купить не значит усилиться!Бог занет как заиграет Салах. В принципе это не очень проблемная зона,нужно усилить центр - срочно!!! Обидно только за то что ведем мы переговоры месяцами - и тут Челси или Тоттенхэм уводят из под носа(( Эйр не справляется со своей работой!!! Вывод - нужен опорник+спортивный директор))
Вообщем сворачиваем удочки. Трансферов не будет. Щедрость FSG просто не знает границ...Долбанный Генри!!!
Ответ JetAnfild
Вообщем сворачиваем удочки. Трансферов не будет. Щедрость FSG просто не знает границ...Долбанный Генри!!!
Не красиво отзываться о владельце клуба за которого ты болеешь, даже если он тебе не приятен. Открой для статистики сколько он выписал чеки на игроков и хотя бы спас клуб от внешнего управления.
Если бы не они, болтались бы сейчас как Рейнджерс (не помню) во второй или в третей лиге. А так за несколько лет построили более мене крепкую команду за которую не стыдно даже когда проигрывают.
Ответ Dan1892
Не красиво отзываться о владельце клуба за которого ты болеешь, даже если он тебе не приятен. Открой для статистики сколько он выписал чеки на игроков и хотя бы спас клуб от внешнего управления. Если бы не они, болтались бы сейчас как Рейнджерс (не помню) во второй или в третей лиге. А так за несколько лет построили более мене крепкую команду за которую не стыдно даже когда проигрывают.
Мне лень искать эту статистику. Да и не вижу смысла в этом. Здесь всё ясно,как божий день. Хочешь быть в зоне ЛЧ,готовься раскошелиться! За чемпионство я даже говорить не хочу...Других вариантов нет и не будет!
Жди, следи за молодежью, конечно. Вот только сомневаюсь, что эта молодежь сможет вывести клуб в ЛЧ.
иногда хочется сказать...м-р Генри,не по карману Вы выбрали пиджак..
Виллиан в то ТО, в это Салах.
Вывод: Граждане, храните Ваши трансферы в сберегательных кассах. (с)
Что мешает Мвилу взять или Шнейдерлина хотя бы
профукали Мхитаряна, Сала - лошки
Салах качественный футболист. Отличное приобретение.
Надеюсь, Брендан заглянет шорт-лист и поищет там вменяемого опорника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем