Фото
16

Марк Гонсалес: «Вернулся в «Универсидад», чтобы попасть на ЧМ-2014»

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес рассказал о своем переходе в чилийский «Универсидад Католика» на правах аренды.

«С русскими всегда тяжело вести переговоры, но переход состоялся, и я жду с нетерпением момента, чтобы начать помогать команде.

Мне нужна игровая практика, чтобы попасть в заявку сборной на ЧМ-2014», – сказал чилиец.

Напомним, Гонсалес уже выступал за «Универсидад Католика» в 2002-2004 годы. Посмотреть статистику игрока можно здесь.

ФОТО

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С русскими всегда тяжело вести переговоры, но переход состоялся
----------------------------------------------------------
Что за требования у тебя были?
Ответ Кроссс
С русскими всегда тяжело вести переговоры, но переход состоялся ---------------------------------------------------------- Что за требования у тебя были?
У Гинера ледяное сердце. (с)
Самое главное здоровья тебе,Марк!!!
Русские не сдаются! Даже когда ведут переговоры
К вечеру выяснится, что Марк сказал другую фразу, а какой то недоучка- переводчик вывернул все наизнанку.
Ответ заблокированному пользователю
К вечеру выяснится, что Марк сказал другую фразу, а какой то недоучка- переводчик вывернул все наизнанку.
Выясниться что русским сложно переводить разговоры
Удачи Маркуша, а главное без травм!
Удачи. Желаю попасть на ЧМ и без травм.
Когда тебя брали, то все говорили, что кот в мешке, ибо стеклянный весь. Так и вышло, за счет ЦСКА лечился, на поле редко выходил. Так еще и зарплату платили. А теперь "С русскими всегда тяжело вести переговоры...". Ой ли! Вообще то , Марк, ты пока только в аренде. При перелете был недостаток кислорода, голову вскружило?
если бы дело не дошло до таких переговоров, нам всем было бы... легче
Главные новости
Последние новости