1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Леванте» – «Барселона». Месси впервые отдал три результативных паса в игре каталонцев

0

«Леванте» – «Барселона». Месси впервые отдал три результативных паса в игре каталонцев

Форвард «Барселоны» Лионель Месси отдал три результативных паса в матче Кубка Испании против «Леванте» (4:1).

Все эти передачи реализовал Кристиан Тельо. Отметим, что Месси впервые отдал три передачи в матче «Барселоны».

Подробную статистику выступлений Месси вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
400-й матч отметил оригинально)
Кто-нибудь скажет, что Месси без Хави никто? Месси всесторонний игрок, футболист-оркестр.
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих с.раных блогах он крадёт на сайте r eddit.com/r/soccer. Тоже самое относится к д.ебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим д.егенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто у.роды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько я могу судить. А вот и рейтинг самых больших д.ебилов портала:

1 карлито
2 карлито
3 карлито
4 карлито
5 карлито
6 карлито
7 иван___________
8 маршалМ

Как видите у карлика первые 6 мест. Что поделаешь, это настоящий д.ебил

Что можете сделать ВЫ? Создавайте фейковые аккаунты и кидайте это сообщение во всем новости и на блоги Телевизор 3.0 и Вы Это Видели. МИНУСУЙТЕ все посты плагиатчиков Карлито, Иван_______________ и МаршалМ. Задумайтесь, друзья! Портал спортс.ру создан для его пользователей, а не зажравшейся, тупой "элиты". Элита в ковычках, так как это просто воры и д.ебилы. Минусуйте, постите это сообщение. Через несколько месяцев, портал будет освобождён!
Красава и другим дает играть с юбилеем тебя старик!
к концу года у Месси 100 глевых....
Видение поля и культура паса у Месси просто от Бога. Вчера отыграл шикарно. Видно, что постепенно приводит физические и игровые кондиции на должный уровень.

И, да, новый личный рекорд в 400м матче за клуб. Мелочь, а приятно.
Ответзаблокированному пользователю
Видение поля и культура паса у Месси просто от Бога. Вчера отыграл шикарно. Видно, что постепенно приводит физические и игровые кондиции на должный уровень. И, да, новый личный рекорд в 400м матче за клуб. Мелочь, а приятно.
приводит физические и игровые кондиции на должный уровень.
_______________________

Да, пару-тройку кг сбросить не мешает. Хотя в этом матче потяжелевшего Лео вообще сбить не могли - он сбивал в корпус. Забавно смотрелось.
Все голы очень похоже.
У Леванте на правом фланге какая то дырка играла.
4 раза подловить одинаково, это надо умудриться.

Ну а Месси в качестве плеймейкера не хуже Хави-2010.
волшебный Месси, волшебные пасы ).

Телье с хет-триком и с будущим ребенком )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости