«ПСЖ» готов платить Погба 8 млн евро в год, что вдвое больше его оклада в «Ювентусе»
«ПСЖ» может летом предложить за полузащитника «Ювентуса» Поля Погба 50-60 миллионов евро.
20-летний хавбек сборной Франции станет приоритетной целью парижан в межсезонье, утверждает Corriere dello Sport.
По информации издания, чемпионы лиги 1 готовы предложить Погба оклад в 8 миллионов евро в год, что в два раза больше его зарплаты в туринском клубе.
Отметим, что в качестве возможной замены полузащитнику «Ювентус» в ближайшее время подпишет хавбека «Интера» Фредди Гуарина.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Football Italia
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
С позиции Юве: взяли бесплатно, толкнут за 60 млн. евро, не придется каждый раз повышать ему ЗП, лишь бы удержать, т.к. у Поля амбиций через край, а агент - Райола. Раз такого игрока смогли подписать бесплатно, то точно можно найти ещё одного такого же, пусть и за условные 20-30 млн. Глупо верить, что погбы рождаются раз в 100 лет. Включить в сделку Верратти с доплатой 30 млн. евро - и можно лет на 10 закрыть позицию.
С позиции ПСЖ: клубом управляют фифаменеджеры с мешком денег - вот и вся позиция клуба.
Игроку, которому только 20 лет и который только 2 сезон показывает футбол высокого уровня, готовы платить 8 млн! Вы только вдумайтесь!
А по факту, ПСЖ предлагает зарплату в 5 раз больше, чем у Погба сейчас. Зарплата Погба 1,5 млн, в феврале должны объявить о продлении контракта с зарплатой в 4 млн.
А остальные клубы покупают футболистов за мешок картошки? Или "не мешки" это арсенал-тула и газмяс?