1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альваро Перейра: «Для меня счастье – защищать цвета одного из величайших клубов мира»

0

Альваро Перейра: «Для меня счастье – защищать цвета одного из величайших клубов мира»

Новичок «Сан-Паулу» защитник Альваро Перейра прокомментировал переход из «Интера» на правах аренды.

«Для меня огромное удовольствие и большая ответственность играть за «Сан-Паулу». Это будет важной ступенью в моей карьере. Хочу продолжить традиции уругвайцев, творивших историю этого клуба.

Для меня счастье – защищать цвета одного из величайших клубов мира. Уверен, моя карьера от этого только выиграет», – сказал Перейра.

Напомним, 28-летний футболист проведет в «Сан-Паулу» полтора года. Бразильский клуб может выкупить права на Перейру за семь миллионов евро.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неужели нельзя общаться без оскорблений клубов друг друга??? Че бы вы не говорили, все равно и Интер и Ювентус великие клубы. Как пятиклассники, ей Богу
ОтветРавиль
Неужели нельзя общаться без оскорблений клубов друг друга??? Че бы вы не говорили, все равно и Интер и Ювентус великие клубы. Как пятиклассники, ей Богу
Да там соломы на 5 рублей в башке (на всех) - какие могут быть вопросы?)))
ОтветРавиль
Неужели нельзя общаться без оскорблений клубов друг друга??? Че бы вы не говорили, все равно и Интер и Ювентус великие клубы. Как пятиклассники, ей Богу
Да это развлечение такое местное. Народ пар спускает. Бессмысленно и беспощадно, но это специфика русскоязычных ресурсов.
Пристроили одного... Мудингай и Кузманович не хотят в один из самых великих клубов мира перейти (без разницы какой)?!)))
ОтветТюменец
Пристроили одного... Мудингай и Кузманович не хотят в один из самых великих клубов мира перейти (без разницы какой)?!)))
А на замену кто придет?
Ответsaimon0674
А на замену кто придет?
Хочется верить, что подтянут молодежь. Пусть свои играют - из них толку больше будет.
Из говна в великий клуб, молодец чё...
Из говна в великий клуб, молодец чё...
Интер и как все остальные топ клубы великий клуб
Из говна в великий клуб, молодец чё...
Это ты про Вучинича?)
Выше Мерды только Сан-Паулу (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем