1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пепе Мель: «После ухода Лонга «Вест Бромвичу» нужен еще один нападающий»

0

Пепе Мель: «После ухода Лонга «Вест Бромвичу» нужен еще один нападающий»

Главный тренер «Вест Бромвича» Пепе Мель поделился впечатлениями от дебютной игры в чемпионате Англии против «Эвертона» (1:1).

«На мой взгляд, это был хороший матч. В первом тайме команда играла слишком открыто, но во второй половине мы стали действовать компактнее.

«Эвертон» – очень-очень сильная команда. Для меня и моих игроков это была сложная игра. Однако мы владели мячом 50 процентов времени. Против «Эвертона» это очень хороший показатель.

Шейн Лонг больше не с нами. Думаю, команда хорошо справляется без него, но все же нам теперь нужен еще один нападающий», – сказал Мель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я спросонья прочитал: Пель Мень: "После ухода Лонга..."
Бербатова не хочешь?
Эй, у вас же Выдра есть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости