1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Победа сборной России на ЧМ-2014 будет нереальным успехом»

0

Александр Кокорин: «Победа сборной России на ЧМ-2014 будет нереальным успехом»

Нападающий московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин поделился ожиданиями от финального турнира ЧМ-2014.

– Попадание в Бразилию – что это для вас?

– Осуществление мечты.

– Какой результат будет успехом для сборной России в Бразилии?

– Конечно, нереальным успехом будет победа.

– Вы первый футболист сборной, кто произнес это вслух.

– А что здесь такого? Если мы выходим из группы, то попадаем на Германию или Португалию. Лучше, конечно, второй вариант. Их мы уже обыгрывали в отборе. Так что пускай нас боятся!

– А что посчитаете успехом лично для себя?

– Если сыграю во всех матчах. Голы, конечно, тоже важны. Но главное – хочу как можно больше времени проводить на поле и чтобы Россия добилась хорошего результата, – сказал Кокорин.

Напомним, на ЧМ-2014 сборная России попала в группу с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
получается что в 2018 у нас будет уже второй кубок ЧМ
Саня! Новый Год закончился!
А по-моему нормально сказал. Если изначально не верить в победу зачем вообще на поле выходить?
ОтветOksano4ka
А по-моему нормально сказал. Если изначально не верить в победу зачем вообще на поле выходить?
Помнится Колосков перед Евро-2004 так же говорил)) Верить надо в свои силы и реально смотреть на вещи, тогда можно добиться результата. А такие заявления только людей смешат.
– А что посчитаете успехом лично для себя?
- Выиграть конкуренцию у Смолова за место в составе.
ОтветAlexandR
– А что посчитаете успехом лично для себя? - Выиграть конкуренцию у Смолова за место в составе.
Он конкуренцию и у Акинфеева выиграет! Болельщички.....
Вынужден сообщить Вам неприятную новость, друзья. Пользователь номер 1 сайта спортс.ру Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих сраных блогах он берёт на сайте http://www.reddit.com/r/soccer. Это просто лох. Тоже самое относиться к дебилам Карлену Акопяну, Игорю Новикову, МаршалуМ, Ивану_____, итд. итп. Вообще на спортсе работает такое правило - чем меньше у пользователя рейтинг, тем менее он противен всем. П,,,,издец,,
Для сборной России нереально будет выход из группы!!!
ключевое слово:нереальным)))!
с точки зрения психологии неверный настрой. нельзя настраиваться на максимальный нереальный успех.. это расхолаживает. где-то внутри понимаешь, что это не возможно, и расслабляешься.
нужно настраиваться на результат, немного лучше ожидаемого.
ожидание - выход из группы.
настрой - выход в четвертьфинал.
вот так правильно...
Вот все хают ЧМ, мол там куча всякого шлака играет, однако ЧМ выигрывают действительно сильнейшие, т.к. этот турнир длиннее Европы или Копа Америки.
Поэтому вариант Дания-92 или Греция-04 в Бразилии не прокатит.
Расслабься, Санек, не выиграете.
Мамаев полку уже готовит для кубка мира, пыль протирает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости