28

Жулио Сезар согласовал условия личного контракта с «Кальяри»

Вратарь «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезар близок к переходу в «Кальяри».

34-летний бразилец согласовал условия личного контракта с итальянским клубом, сообщает Sky Italia.

По данным источника, переход будет оформлен после того, как «Кальяри» продаст голкипера Микаэля Агацци.

Ранее стало известно, что главный тренер «КПР» Харри Реднапп готов отпустить Жулио Сезара в другую команду.

Отметим, что в нынешнем сезоне бразилец не провел за «КПР» ни одного матча.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Italia
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такой великий вратарь и так низко опуститься?! В это просто невозможно поверить!
Ответ Ren
Такой великий вратарь и так низко опуститься?! В это просто невозможно поверить!
Жадный просто.
Ответ jem777
Жадный просто.
И чем же так богат "Кальяри"?
Как там говорится, жадность фраера сгубила. Еще в межсезонье была куча предложений по этому вратарю, но он все воротил нос и не хотел идти на понижение зарплаты. Доигрался, что тут скажешь.
Из вратаря победителя ЛЧ, в вратаря заштатного клуба Сериала!!!
Хороший такой регресс, жаль!!!
Неужели такой отличный вратарь не нашел себе команду посильнее, не верю.
Не верю что Сезар так сдал что собираеться идти в Кальяри
Ответ Diego
Не верю что Сезар так сдал что собираеться идти в Кальяри
Он играть хочет. Харри специфичный тренер со своими взглядами на объективность. Мариновать на скамейке кипера сборной Бразилии в чемпионшипе как бы принято, что ли.)))
помню не перешел в арсенал летом из-за зарплаты , ведь в кпр такие бабки платят , а тут в кальяри . не думаю , что кальяри будет платить больше , чем арсенал
ахахахах.... докатились)))
а в начале сезона в хорошие клубы перейти мог )
Вынужден сообщить Вам неприятную новость, друзья. Пользователь номер 1 сайта спортс.ру Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих сраных блогах он берёт на сайте http://www.reddit.com/r/soccer. Это просто лох. Тоже самое относиться к дебилам Карлену Акопяну, Игорю Новикову, МаршалуМ, Ивану_____, итд. итп. Вообще на спортсе работает такое правило - чем меньше у пользователя рейтинг, тем менее он противен всем. Перед тем как ставить плюсы Карлитосу и лохам в следующий раз, просто идите на http://www.reddit.com/r/soccer, а злостным плагиатчикам ставьте минусы!!
А не играл почему? Жаль что в АПЛ не задержался
КПР - дерьмо какое-то. Судя по всему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем