«МЮ» близок к приобретению Маты за 37 млн фунтов
«Манчестер Юнайтед» ведет успешные переговоры с «Челси» о приобретении полузащитника Хуана Маты.
Напомним, что хавбек сборной Испании недоволен своим положение в команде Жозе Моуринью из-за недостатка игровой практики.
Главному тренеру Дэвиду Мойесу придется выложить 37 миллионов фунтов, чтобы заполучить Мату, которым также интересуется «ПСЖ».
Подробную статистику выступлений испанца вы можете посмотреть здесь.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
В источнике не говорится, что МЮ близок к приобретению Маты.
В источнике также не говорится, что переговоры ведутся успешно.
В источнике говорится следующее.
В понедельник ночью посредники Челси и МЮ обсудили возможность сделки. До сих пор, никакого официального предложения не было сделано. Посредники просто обсудили теоретическую возможность ее осуществления. Не было ни предложения, ни ответа Челси.
Источники "Telegraph" в МЮ сообщают о том, что МЮ хочет приобрести Мату, но клуб обеспокоен тем, что Челси может отклонить предложение, особенно учитывая особенности битвы за Руни и то, что все предложения Челси были отклонены. МЮ по-прежнему непреклонен и не собирается продавать Руни.
"Telegraph" говорит о том, что Моуриньо не хочет отпускать Мату, также как и сам Мата не хочет уходить.
Также "The Telegraph" пишет, что Мойес собирается постетить матч Боруссии М и Баварии. Там он будет просматривать Патрика Херманна, Макса Крузе и Данте.
Ну я так подрузамеваю "Close in" как "близок к", и дело осталось за нашими, которые либо дают необходимую сумму, либо нет...
Мата чувствует поддержку со стороны поклонников Челси, о чем не раз писал в своем блоге. Да и руководство клуба не так глупо, чтоб усиливать конкурентов. Исходя из этого, а прежде всего из личных качеств самого испанца, смею сделать вывод, что Хуана не будет в МЮ.
В любом случае желаю нашему Матадору преодоления всех препятствий. Удачи Мата.
Блин, вот до чего дошло - уже своих же троллить начал :)
А по теме - совсем они там обленились, я посмотрю. Летние новости откапывают и перепечатывают. Надо было только еще Руни упомянуть.
Хотя может это Мойес так Маура "низводит" (с) просто?