1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Если когда-то и уйду из «Динамо», то только в Европу»

0

Александр Кокорин: «Если когда-то и уйду из «Динамо», то только в Европу»

Форвард «Динамо» Александр Кокорин рассказал о своих амбициях.

– В будущем хотели бы попробовать свои силы в одном из ведущих чемпионатов?

– «Динамо» сейчас – сказка. Если мы пробьемся на следующий год в Лигу чемпионов, то мне большего и не надо. А вот если вновь долго не будем участвовать в еврокубках, то при наличии хорошего предложения...

Поймите меня как футболиста – я мечтаю сыграть в Лиге чемпионов. Но если и уйду когда-то, то только в Европу. В России теперь уж точно мне ни один клуб не интересен.

– Как думаете, на что может замахнуться ваша команда по итогам сезона?

– Каждый раз на сборах я отвечаю на этот вопрос одинаково. И каждый раз не сбывается. Сейчас, правда, произошли большие изменения по сравнению с предыдущими годами. Подобрался хороший состав.

– Так какое место вас устроит в этом году?

– Первое! И тогда я смогу наконец-то сыграть в Лиге чемпионов, – приводит слова Кокорина «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После твоего позорного вояжа в Анжи кто тебе поверит, трепло?
Все верно только Динамо!
ну так веди динамо к победам!
Не зарекался бы, а то мало ли...Как в прошлый раз получится
КОКОША слишком о себе высокого мнения кому ты там нужен там таких как ты за копейки пачками находят
Часто ловлю себя на мысли, что не могу поверить в то невероятное счастье и в то же время огромную ответственность представившейся возможности быть современником этого футболиста.
В прошлом году (Еще до перехода в Анжи) то же самое говорил, или по его мнению Дагестан к Европе относится?
Шутка про Анжи уже была?
уже говорил как-то))
значит куда-то перейдет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости