1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» приобрел воспитанника «Локомотива»

0

«Анжи» приобрел воспитанника «Локомотива»

«Анжи» подписал контракт с выпускником школы «Локомотива» Александром Трошечкиным, сообщает официальный сайт клуба.

Контракт с 17-летним полузащитником заключен на 3 года. За махачкалинскую команду он будет выступать под номером 80.

После 19 туров «Анжи» занимает последнее место в турнирной таблице, имея в активе 8 очков.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: www.fc-anji.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, я не помню этого игрока !! ... он за молодежку то играл ?? ... кто знает ??
Странно, я не помню этого игрока !! ... он за молодежку то играл ?? ... кто знает ??
Тоже не припоминаю такого. Но сейчас в молодежке играют в основном футболисты 94-95 гг. рождения, а он младше получается. Так что вряд ли он успел поиграть за молодежный состав, хотя могу ошибаться.
Смо совсем офигела!!! Такого парня профукала!!! Да и в Анжи при том, разваливает клуб явно! )
ОтветPaulinho43
Смо совсем офигела!!! Такого парня профукала!!! Да и в Анжи при том, разваливает клуб явно! )
отлично!)
17-летний полузащитник в прошедшем сезоне внес значительный вклад в успех своей бывшей команды, которая стала чемпионом молодёжного первенства России. В финальном турнире, который проходил в Сочи, Александр стал лучшим бомбардиром, а его мяч в ворота московского «Динамо» был признан специалистами лучшим.
Хорошее приобретение, очень перспективный парень, если продолжит в таком же духе, вырастет звездой. И получит хороший опыт в играх с лучшими командами РПЛ и может даже в Лиге Европы.
ОтветЛигр
Хорошее приобретение, очень перспективный парень, если продолжит в таком же духе, вырастет звездой. И получит хороший опыт в играх с лучшими командами РПЛ и может даже в Лиге Европы.
Может быть, но нас это уже никак не волнует... как и успехи Кокорина, который тоже наш воспитанник...
Игрок очень перспективный!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fPX0iwBnhyI
короче видео на сайте анжи
Вроде бы не плохой игрок , на будущее , дай бог чтоб заигрался и играл в сборной России
Селекционная служба хорошо поработала. Но нужен хороший нападающий, а главное забивной. Потом можно будет уже говорить о прописке в ПЛ.
Ну теперь потеря Это’О останется незамеченной...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем