1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аилтон Алмейда: «Я буду играть за «Терек» столь долго, сколько захочет клуб»

0

Аилтон Алмейда: «Я буду играть за «Терек» столь долго, сколько захочет клуб»

Форвард «Терека» Аилтон Алмейда опроверг информацию о возможном уходе из грозненского клуба.

«Я также был удивлен этими слухами, потому что в тот момент находился в Бразилии. Со мной никто не связывался и не вел каких-либо переговоров.

Когда я вернулся в команду после отпуска, все у меня спрашивали, не подписал ли я контракт с какой-либо другой командой.

Я буду играть за «Терек» столь долго, сколько захочет «Терек», и столь долго, сколько будет длиться мой контракт», – сказал бразилец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А какой он гол Зениту забил)))
Айлтон ключевой игрок в Тереке, надеюсь он поможет остаться команде в ПЛ
заложник
Ответзаблокированному пользователю
заложник
Судя по авотарке , это говорит "встроенный в кресло болельщик Локомотива". Ведь живых и естественных вас не наберется даже на четверть стадиона.
Пятое колесо оно и есть -пятое колесо.
болотная нечисть прям дежурит на ветках Терека, оно и неудивительно ,самые неадекватные и нацисткие болельщики с "культурной столицы",за редким исключением..
Пока в Чечне лаве не кончится. В общем, еще долго из Терека не уйдет
После того,как Аилтон наказывал Зенит,такие высказывания в его адрес со стороны некоторых болельщиков Зенита,наводят на мысль,что они не совсем здоровы)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости