1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Матч с «Леванте» на кубок будет не менее сложным»

0

Лионель Месси: «Матч с «Леванте» на кубок будет не менее сложным»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал выездную ничью с «Леванте» (1:1) в рамках 20-го тура чемпионата Испании.

«Нам не хватило удачи. Мы сделали все возможное, но не смогли создать остроту у ворот соперника.

Играть нам этом стадионе сложно, так что и в Кубке нас ждет не менее трудная игра», — отметил аргентинец.

Напомним, матч 1/4 финала Кубка Испании «Леванте» – «Барселона» состоится в среду.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как-то слабо Барса смотрелась. Но думаю в кубке отыграются по полной )))
Вчера, в атаке, плохо сыграла вся команда.

Ну и угловые в обороне - это ужас, из 13 голов пропущеный в чемпионате - 6 после угловых.
Что-то не так с барсой.
Тут просто глорье Реала подзабыло как с этим самым Леванте чудом ноги унесли, а после победы над помойным Бетисом хвосты поднимать начали.
Блауграна все же покажет, у кого здесь яйца и в 1/4 натянут Леванте по самое не балуй. Инфа 100%
Реал прибавляет матч к матчу а это не скажешь о Барсе, Реал фаворит в чемпионате.
Реал прибавляет матч к матчу а это не скажешь о Барсе, Реал фаворит в чемпионате.
Проанализируй пожалуйста кондиции барсы
Реал прибавляет матч к матчу а это не скажешь о Барсе, Реал фаворит в чемпионате.
Ну конечно прибавляет, великий Бетис об который все ноги вытирают же победили, погоди сейчас Реал встретится с нормальным соперником и опять придется судейку подключать.
«Мы сделали все возможное»,- это были далеко не все возможности. Команда играла как сонно.
«Мы сделали все возможное»,- это были далеко не все возможности. Команда играла как сонно.
Я бы сказал,что команда не играла вовсе.
возможно будет "дубль два!" . интересный матч ожидается сегодня
Бускетс тоже сыграл ниже своего уровня.....((( Сонг сейчас убедительнее смотрится!
Порох в пороховнице Месси похоже, уже заканчивается..
Порох в пороховнице Месси похоже, уже заканчивается..
Порох в пороховнице ягоды в ягодице ....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости