1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Херардо Мартино: «Думаю, из 10 таких матчей мы выиграем 9»

0

Херардо Мартино: «Думаю, из 10 таких матчей мы выиграем 9»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино дал комментарий после ничьи с «Леванте» (1:1) в матче 20-го тура чемпионата Испании. 

«Нам предстоят сюрпризы в разных матчах, и мы должны показывать такой уровень игры, чтобы не оставаться с одним очком.

«Леванте» играл в очень закрытый футбол, мы нечасто такое видим в «Барселоне».

Я стараюсь справедливо подходить к оценке игры. Думаю, из 10 таких матчей мы выиграем 9.

В первом тайме нам не хватало глубины атаки, но во втором игроки стали лучше двигаться и создавать моменты», – отметил Мартино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хуанфран герой матча, спас свою команду от двух верных голов. А у Барсы по прежнему проявляется комплекс "автобуса".
Страшно за бечека, сколько же эти трупы пропустят от великолепного Сити...
Будет новая кличка у них 0-11
Ответзаблокированному пользователю
Страшно за бечека, сколько же эти трупы пропустят от великолепного Сити... Будет новая кличка у них 0-11
Смотри, чтоб у убогого баблаклуба не было клички 11-0
Только если судья вытащит, тогда возможно и выграет
Кейлор Навас один из самых недооцененных киперов Ла Лиги
Херардо поспорит с Мойесом за звание физрук года 2014.
Сандро Россель: "Думаю Мартино скоро придётся искать работу"
Обдристалось в очередной раз каталунское шапито вместе с физруком, который, похоже, поплыл после возвращения короля гномов.
из 10 комментов-1 по теме,а не тупой троллинг от глоров Реала,спортс катится вниз,а жаль
из 10 комментов-1 по теме,а не тупой троллинг от глоров Реала,спортс катится вниз,а жаль
Привет... Я вот на сайте уже года два точно, может дольше. Често тут никогда и не пахло нормальныии диалогами. Спорст это уже дно для болельщиков, кактиться некуда просто...
из 10 комментов-1 по теме,а не тупой троллинг от глоров Реала,спортс катится вниз,а жаль
из 10 комментов-1 по теме,а не тупой троллинг от глоров Реала,спортс катится вниз,а жаль
______________________________

Вы смеётесь?=) Уровень комментов давно уже ниже плинтуса. Глорья и троллей пребывает каждый день.
Жаль нет виртуального пулемёта, чтоб отстреливать.
Конечно, выиграете. Проблема в том, что остальных 9 не будет. Нужно было выигрывать этот.
Конечно, выиграете. Проблема в том, что остальных 9 не будет. Нужно было выигрывать этот.
по крайней мере ещё 2 есть, там и посмотрим правильно говорит мартино или нет. Да и ещё барса всё равно лидирует в лиге.
клоун, вы должны были проиграть с разницей в 3 мяча
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости