1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кларенс Зеедорф: «Буду играть по схеме 4-2-3-1»

0

Кларенс Зеедорф: «Буду играть по схеме 4-2-3-1»

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф выразил надежду на то, что его команда получит достойную поддержку болельщиков.

«Я буду играть по схеме 4-2-3-1. Хочу получить максимум от наших игроков линии атаки.

Нам нужно время и поддержка болельщиков, которые, уверен, будут как всегда великолепны.

В подобных ситуациях смотреть в таблицу чемпионата не стоит. Наша цель – вернуть команде правильный дух», – сказал Зеедорф.

Любить голландца. Почему Кларенс Зеедорф – правильный выбор для «Милана»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мистер беспалевность
ОтветVlad33
Мистер беспалевность
да это не палево, можно по одной схеме играть, а выходить из обороны по-разному. Это ж итальянцы, там с тактикой все ок.
Сравните просто с туринской выскочкой - ювантузом, который играет в трусливый футбол по доисторической схеме 5-3-2

Зейдорф привык играть красиво и доминировать, а не терпеть и отсиживаться в обороне, как это принято в ювантузе)
Ответзаблокированному пользователю
Сравните просто с туринской выскочкой - ювантузом, который играет в трусливый футбол по доисторической схеме 5-3-2 Зейдорф привык играть красиво и доминировать, а не терпеть и отсиживаться в обороне, как это принято в ювантузе)
Видно, вчера ты осилил интервью Карло, сам бы ты вряд ли до таких мыслей допер.
Ответзаблокированному пользователю
Сравните просто с туринской выскочкой - ювантузом, который играет в трусливый футбол по доисторической схеме 5-3-2 Зейдорф привык играть красиво и доминировать, а не терпеть и отсиживаться в обороне, как это принято в ювантузе)
поц, что ты несешь?
Хватит дразнить Ювентинов. Сейчас они свои очки в Италии честно берут. Да первые туры их безусловно подтягивали но сейчас они выходят и разрывают. А ты что турки их в огород пригласили не вина это Ювы. Любый мог бы оступиться в этом говнище. С Реалом они грызлись достойно.
с такой защитой это может быть опасно)
это единственный тренер который марио может сказать"ты че творишь нигер?!" и ему за это ничего не будет!))
это единственный тренер который марио может сказать"ты че творишь нигер?!" и ему за это ничего не будет!))
Не факт, потому что, Балотелли - дремучий, африканский негр, а Зеедорф - продвинутый, голландский негр :)
ОтветAPL, La Liga
Не факт, потому что, Балотелли - дремучий, африканский негр, а Зеедорф - продвинутый, голландский негр :)
Суринамский!
Хорошая современная схема. Большинство видит 4 атакующих игрока и думают, что схема слишком атакующая. Но всё как раз наоборот, за счет того, что 2 опорника постоянно нацелены на разрушение, в отличие от тройки, где двое должны подключаться к атакам и часто не успевают вернуться. Ну и конечно вингеры при обороне встречают фланговых игроков соперника первыми, это дополнительная защита на флангах. Эта расстановка самая сбалансированная и гибкая. А Зее умный человек, если с первых дней это понял. Аллегри использовал эту схему только когда приходилось отыгрываться, и ведь она работала, но дальше этого не доходило
Кларенс качай The truly TIKI-TAKA -by kun (Tx4) V.14.2
красава! я в менеджер по такойже схеме играю...))
Сейчас многие по такой схеме играют! Интересно где будут играть Кака и Хонда! Если Кака под нападающим, то Хонда в паре с Монтоливо или справа/слева от Кака? А вообще по эту схему нужны хорошие фланговые игроки, а в Милане сейчас таких нет!
ОтветV_B_7
Сейчас многие по такой схеме играют! Интересно где будут играть Кака и Хонда! Если Кака под нападающим, то Хонда в паре с Монтоливо или справа/слева от Кака? А вообще по эту схему нужны хорошие фланговые игроки, а в Милане сейчас таких нет!
Эльшарави и Балотели
Эльшарави и Балотели
Какой Балотелии фланговый игрок? Ель Шарави ещё может, ну Балотелли...
Томас Хитцльспергер: "Буду играть по схеме 3-2-1"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем