1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кларенс Зеедорф: «Буду играть по схеме 4-2-3-1»

0

Кларенс Зеедорф: «Буду играть по схеме 4-2-3-1»

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф выразил надежду на то, что его команда получит достойную поддержку болельщиков.

«Я буду играть по схеме 4-2-3-1. Хочу получить максимум от наших игроков линии атаки.

Нам нужно время и поддержка болельщиков, которые, уверен, будут как всегда великолепны.

В подобных ситуациях смотреть в таблицу чемпионата не стоит. Наша цель – вернуть команде правильный дух», – сказал Зеедорф.

Любить голландца. Почему Кларенс Зеедорф – правильный выбор для «Милана»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мистер беспалевность
ОтветVlad33
Мистер беспалевность
да это не палево, можно по одной схеме играть, а выходить из обороны по-разному. Это ж итальянцы, там с тактикой все ок.
Сравните просто с туринской выскочкой - ювантузом, который играет в трусливый футбол по доисторической схеме 5-3-2

Зейдорф привык играть красиво и доминировать, а не терпеть и отсиживаться в обороне, как это принято в ювантузе)
Ответзаблокированному пользователю
Сравните просто с туринской выскочкой - ювантузом, который играет в трусливый футбол по доисторической схеме 5-3-2 Зейдорф привык играть красиво и доминировать, а не терпеть и отсиживаться в обороне, как это принято в ювантузе)
Видно, вчера ты осилил интервью Карло, сам бы ты вряд ли до таких мыслей допер.
Ответзаблокированному пользователю
Сравните просто с туринской выскочкой - ювантузом, который играет в трусливый футбол по доисторической схеме 5-3-2 Зейдорф привык играть красиво и доминировать, а не терпеть и отсиживаться в обороне, как это принято в ювантузе)
поц, что ты несешь?
Хватит дразнить Ювентинов. Сейчас они свои очки в Италии честно берут. Да первые туры их безусловно подтягивали но сейчас они выходят и разрывают. А ты что турки их в огород пригласили не вина это Ювы. Любый мог бы оступиться в этом говнище. С Реалом они грызлись достойно.
с такой защитой это может быть опасно)
это единственный тренер который марио может сказать"ты че творишь нигер?!" и ему за это ничего не будет!))
это единственный тренер который марио может сказать"ты че творишь нигер?!" и ему за это ничего не будет!))
Не факт, потому что, Балотелли - дремучий, африканский негр, а Зеедорф - продвинутый, голландский негр :)
ОтветAPL, La Liga
Не факт, потому что, Балотелли - дремучий, африканский негр, а Зеедорф - продвинутый, голландский негр :)
Суринамский!
Хорошая современная схема. Большинство видит 4 атакующих игрока и думают, что схема слишком атакующая. Но всё как раз наоборот, за счет того, что 2 опорника постоянно нацелены на разрушение, в отличие от тройки, где двое должны подключаться к атакам и часто не успевают вернуться. Ну и конечно вингеры при обороне встречают фланговых игроков соперника первыми, это дополнительная защита на флангах. Эта расстановка самая сбалансированная и гибкая. А Зее умный человек, если с первых дней это понял. Аллегри использовал эту схему только когда приходилось отыгрываться, и ведь она работала, но дальше этого не доходило
Кларенс качай The truly TIKI-TAKA -by kun (Tx4) V.14.2
красава! я в менеджер по такойже схеме играю...))
Сейчас многие по такой схеме играют! Интересно где будут играть Кака и Хонда! Если Кака под нападающим, то Хонда в паре с Монтоливо или справа/слева от Кака? А вообще по эту схему нужны хорошие фланговые игроки, а в Милане сейчас таких нет!
ОтветV_B_7
Сейчас многие по такой схеме играют! Интересно где будут играть Кака и Хонда! Если Кака под нападающим, то Хонда в паре с Монтоливо или справа/слева от Кака? А вообще по эту схему нужны хорошие фланговые игроки, а в Милане сейчас таких нет!
Эльшарави и Балотели
Эльшарави и Балотели
Какой Балотелии фланговый игрок? Ель Шарави ещё может, ну Балотелли...
Томас Хитцльспергер: "Буду играть по схеме 3-2-1"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости