Лоран Блан: «Цель «ПСЖ» — финал Лиги чемпионов»
Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан рассказал о задачах, поставленных перед клубом.
«Перед нами стоит одна задача — выигрывать в каждом матче. Мы уважаем своих оппонентов, но при этом намерены брать максимум очков.
В феврале нам предстоит провести важный отрезок. В течение этого месяца мы проведем несколько сложных матчей в чемпионате, а также сыграем в Лиге чемпионов.
В начале сезона мы ставили перед собой цель повторить на международной арене прошлогодний успех.
Но сейчас наша цель — финал Лиги чемпионов. Только в случае ее достижения мы войдем в число сильнейших клубов мира», – заявил Блан.
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: Goal.com
6 комментариев
лоран прав.только цель надо подкорректировать- победа в лиге чемпионов!
Вроде и состав у ПСЖ бомбейский и бабос в любой момент выделят на усиление ,а потом смотришь на Баварию,МС,Реал,Барсу и понимаешь что предел ПСЖ это полуфинал
Вроде и состав у ПСЖ бомбейский и бабос в любой момент выделят на усиление ,а потом смотришь на Баварию,МС,Реал,Барсу и понимаешь что предел ПСЖ это полуфинал
МС то тут каким боком
Ну вот с вами там и встретимся тогда)
Я понимаю цель в виде победы или полуфинала (для более скромных), а просто финал - это ни рыба, ни мясо.
a pochemu bi i net?pochti uveren chto v 1/4 oni budut...a tam v ochnom matche oni mogut lyubogo pobedit))dlya lyubiteley sensaciy Final Athletiko-PSG:D
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










