1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джоуи Бартон: «Почему все могут иметь детей без какой-либо лицензии?»

0

Джоуи Бартон: «Почему все могут иметь детей без какой-либо лицензии?»

Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Джоуи Бартон выступил с заявлением о необходимости введения лицензии на размножение.

«Вам нужны права, чтобы водить машину, вы покупаете лицензию, чтобы посмотреть телевизор. Для ношения оружия тоже нужно специальное разрешение.

Но почему все могут иметь детей? Вам ничего для этого не нужно, кроме желания заняться сексом.

Уверен, что сначала надо пройти какие-то тесты или хотя бы показать, что вы способны ухаживать за детьми», – заявил Бартон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: World Soccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так-то, Бартон сам бы вряд ли смог такую лицензию получить
Странное сочетание. Безбашенный на поле, но в жизни очень адекватный. Разумный, мыслящий человек, что вообще редкость, тем более среди спортсменов.
Ответmerow
Странное сочетание. Безбашенный на поле, но в жизни очень адекватный. Разумный, мыслящий человек, что вообще редкость, тем более среди спортсменов.
Адекватный? Разумный?
http://www.sports.ru/football/155703135.html
Здравая мысль. Стоит обсуждения.
Некоторым горе-мамашам я бы узаконил запрет на размножение. У соседки 4 дебила, опять беременна. Пособий на бухло хватает, а о дебилах государство в коррекционной школе заботится. Красота...
Ответшур
Здравая мысль. Стоит обсуждения. Некоторым горе-мамашам я бы узаконил запрет на размножение. У соседки 4 дебила, опять беременна. Пособий на бухло хватает, а о дебилах государство в коррекционной школе заботится. Красота...
Не красота, а дурдом
Но правда в том, что без быдло-массы, единственным вкладом в развитие человечества которой является размножение, разумная и развивающаяся часть человечества не сможет выжить. Ну или для начала нужно хотя бы наладить производство киборгов, которые заменят людей на черной и отупляющей работе.
Ответmerow
Но правда в том, что без быдло-массы, единственным вкладом в развитие человечества которой является размножение, разумная и развивающаяся часть человечества не сможет выжить. Ну или для начала нужно хотя бы наладить производство киборгов, которые заменят людей на черной и отупляющей работе.
Киборги рискованны. Скайнет и все такое)
Ответmerow
Но правда в том, что без быдло-массы, единственным вкладом в развитие человечества которой является размножение, разумная и развивающаяся часть человечества не сможет выжить. Ну или для начала нужно хотя бы наладить производство киборгов, которые заменят людей на черной и отупляющей работе.
правда в том, что отношение к людям, как к быдло массе выдаёт в "интелектуалах" их быдлячию суть. не все умны, но это не значит, что глупых надо истреблять и не давать им размножаться. не все талантливы, не все красивы, но это не повод их вычёркивать как ненужный хлам и заменять их киборгами.
а к чему на спортивном сайте мнение не очень авторитетного человека и весьма средненького спортсмена о том,что хорошо для общества?
Ответзаблокированному пользователю
а к чему на спортивном сайте мнение не очень авторитетного человека и весьма средненького спортсмена о том,что хорошо для общества?
Лучше, пожалуй, не скажешь...
Ответзаблокированному пользователю
а к чему на спортивном сайте мнение не очень авторитетного человека и весьма средненького спортсмена о том,что хорошо для общества?
потому что мысль стоит действительно того, чтобы с ней ознакомиться и обдумать.
Спортс.ру надо ввести лицензию на размножение клопов на сайте.
полный бред, а составитель теста будет Брайтон?Кто знает точные критерии для родителей? остальных стерилизуют? с таким могут согласиться либо школьники либо бартон, его рот бы да к Хитцльспергеру на воспитание
у меня не будет детей! хехе
Сколько лет живу, столько печалюсь, что нет лицензии на открывание рта.
Райским местом была бы планета...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости