1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алессандро Матри: «Только удачная игра за «Фиорентину» даст мне шанс попасть в сборную Италии»

0

Алессандро Матри: «Только удачная игра за «Фиорентину» даст мне шанс попасть в сборную Италии»

Новичок «Фиорентины» форвард Алессандро Матри прокомментировал свой переход из «Милана» на правах аренды.

«Я покинул «Милан» только потому, что у меня есть огромная мотивация вернуться на самый высокий уровень. За мои неудачные выступления ответственность лежит только на мне. Хочу поблагодарить «Милан» за доверие, которое они мне оказывали и за то, что отпустили в «Фиорентину».

Сейчас мои мысли только об успехе с новым клубом. И только, если я буду выступать здесь хорошо, у меня появится шанс получить место в сборной Италии. Любой профессионал обязан пытаться попасть в сборную.

Я чувствую, что готов к матчу с «Катанией». Монтелла выказал мне большое доверие. Естественно, я хочу оправдать его своей игрой.

Никогда не ставлю перед собой цели забить определенное число голов. Сосредотачиваюсь на том, чтобы работать на команду. А голы – это как раз результат этой работы», – сказал Матри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Italian football daily

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Матри шутит? Чтобы забивать, надо бить по воротам, а не телячьи нежности с мячом исполнять, пытаясь понравится тренеру. 25 ударов по по воротам и 1 гол за полгода - да у защитников некоторых показатель выше.

Даже если Росси не восстановится, есть Балло, Борини, Джилардино, Освалдьдо, Паццини, Сау, Инсинье, Диаманти, Дестро. Да Габбьядини, чёрт возьми, и молодой Берарди.

Так что не мучайся, Матри
ОтветCarlitto
Матри шутит? Чтобы забивать, надо бить по воротам, а не телячьи нежности с мячом исполнять, пытаясь понравится тренеру. 25 ударов по по воротам и 1 гол за полгода - да у защитников некоторых показатель выше. Даже если Росси не восстановится, есть Балло, Борини, Джилардино, Освалдьдо, Паццини, Сау, Инсинье, Диаманти, Дестро. Да Габбьядини, чёрт возьми, и молодой Берарди. Так что не мучайся, Матри
Сансоне
ОтветCarlitto
Матри шутит? Чтобы забивать, надо бить по воротам, а не телячьи нежности с мячом исполнять, пытаясь понравится тренеру. 25 ударов по по воротам и 1 гол за полгода - да у защитников некоторых показатель выше. Даже если Росси не восстановится, есть Балло, Борини, Джилардино, Освалдьдо, Паццини, Сау, Инсинье, Диаманти, Дестро. Да Габбьядини, чёрт возьми, и молодой Берарди. Так что не мучайся, Матри
Паццо забыл, этот парниша может забивать и много забивать))
Мужик. За эти слова зауважал. Не стал никого винить в своих неудачах, кроме себя. Не каждый в наше время на такое способен...
ОтветMILANOMANIA
Мужик. За эти слова зауважал. Не стал никого винить в своих неудачах, кроме себя. Не каждый в наше время на такое способен...
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Сброд? Ну наверно не стоит такими суперсловечками бросаться, не далее, как два года назад Кроме Саши ДП смотреть не на что было, так что попридержи губешки в высказываниях
Стремление вернуться на привычный уровень похвально. Но с одним забитым голом за пол сезона даже думать о сборной - напрасная трата времени. Удачи в новом клубе! И побольше забитых голов!
Матри, какая сборная? Хочешь на ЧМ? Меняй религию и получай гражданство Ирана!
Ответfenix2007
Матри, какая сборная? Хочешь на ЧМ? Меняй религию и получай гражданство Ирана!
Хаааа....ну если только так))))
матри, яквинта, борьело, квальярелла в какой то мере как эти деревья играют то за такие клубы как милан, интер, ювентус, рома еще и переходят из одного в другой да еще и не играют на уровне. как же нища италия таллантами
Сейчас звучит смешно) Но хотелось бы к концу второго круга увидеть что он не напрасно это говорил...
место в сборной???? такому бревну там не место!!! он всё завалит!! его брать в сборную себя не уважать!
ОтветLito76rus
место в сборной???? такому бревну там не место!!! он всё завалит!! его брать в сборную себя не уважать!
взять можно шнурки футболистам завязывать)))))))
взять можно шнурки футболистам завязывать)))))))
точно, форму стирать, гладить. :-D
Не завидую Пранделли, если ему придется Матри взять из-за безрыбья
По моему он ровно полгода назад точно такую же фразу произнес... Только клуб другой был.
Матри, забудь!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости