1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «В идеале российскую сборную должен тренировать россиянин»

0

Валерий Газзаев: «В идеале российскую сборную должен тренировать россиянин»

Директор Объединенной футбольной лиги Валерий Газзаев рассказал о перспективах турнира и поделился своим мнением по поводу тренера сборной России.

«Работая в Украине, я не считал себя тренером – легионером. Украина – это братская страна.

В идеале российскую сборную должен тренировать российский тренер.

Если мы хотим добиться успехов в Лиге чемпионов, поднять уровень футбола, необходимо создание ОФЛ. В проекте ОФЛ нет политики, это спортивный и коммерческий футбольный проект», – заявил Газзаев в эфире программы «Русские перцы» на «Русском радио»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В идеале Газзаев уже должен давать "интервью" в следственном комитете
Ответсерж63
В идеале Газзаев уже должен давать "интервью" в следственном комитете
А кто из крылышек проходил через кабинет следователя?
По идеи историю случившуюся с Аланией крылья проходили уже не раз.
Вся разница между КС и Аланией в том, что самарцев сам Путин соизволил пощадить и пажалеть , спас из от расформирования , а осетин нет
А так по большому счету кому кому но не самарцам тут вякать , на вашей команде то клейма негде ставить
А кто из крылышек проходил через кабинет следователя? По идеи историю случившуюся с Аланией крылья проходили уже не раз. Вся разница между КС и Аланией в том, что самарцев сам Путин соизволил пощадить и пажалеть , спас из от расформирования , а осетин нет А так по большому счету кому кому но не самарцам тут вякать , на вашей команде то клейма негде ставить
К сожалению никто не проходил, хотя нам бы очень этого хотелось. Мы не защищаем жуликов которые воровали у родного клуба.
Сбрей усы, мужчина должен держать слово.
ОтветLEspoire
Сбрей усы, мужчина должен держать слово.
Зачем? Так он УБ, а превратится просто в .опу.
Зачем вы его называете псом, ведь это хорошее животное не заслуживает такого сравнения и будет грустить один песик(
Развалил Аланию, чтобы везде именоваться Директором Объединенной футбольной лиги. Респект.
Вот Газзай и нашел свою целевую аудиторию - быдлопередача на быдлорадио.
И много достигли эти российские тренеры? Включая самого Газзаева. Тут Аланию хоронят а он вью об ОЧ раздает.
Директор Объединенной футбольной лиги Валерий Газзаев..........дальше можно не читать.
Все только и мечтают о том, чтобы сборную тренировал россиянин и:
1. Обеспечил выход в финалы Мира и Европы;
2.Имел хорошую помощь от клубов;
3.Был чист на руку;
4. Независим от руководства и т. д.
Лично вы не проходите. А другие и не рвутся.
Директор Объединенной футбольной лиги... сколько команд в его лиге? Ноль?

А вообще Алания яркий тому пример какой это директор... но Алании видать мало, рубить бабла на команде из нижней части таблицы... пфф... мы создадим свой чемпионат с откатами и распилами.

По поводу сборной помолчал бы, до Капелло таким тренеришкам как раком до Китая. Ещё не хватало чтоб сборную в конец на дно утащили.
и ездить он должен, в идеале, на российском автомобиле, быть одет в российские шмотки, ну и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости