1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жано Ананидзе: «Буду счастлив, если «Ростов» выиграет Кубок. Это будет мой первый трофей в России»

0

Жано Ананидзе: «Буду счастлив, если «Ростов» выиграет Кубок. Это будет мой первый трофей в России»

Полузащитник «Ростова» Жано Ананидзе поделился ожиданиями от второй половины сезона в премьер-лиге.

Это ваш первый сбор с «Ростовом». Как впечатления?

– Сразу обратил внимание, что у всех ребят хорошее настроение, трудимся, как говорится, на позитиве. Иной раз можно расслабиться, пошутить… При этом дисциплина остается дисциплиной.

Какие планы на вторую часть чемпионата?

– В оставшихся 11 турах хотелось бы забить 5-6 мячей и побольше отдать голевых передач. В тех 15 матчах, в которых принимал участие, провел один гол и 7 мячей забито с моих подач.

Буду доволен, если к окончанию чемпионата наберу 15-17 очков по системе гол+пас. Если не получится, сам буду виноват, поскольку прежде столько игровой практики у меня не было.

А на что рассчитываете в матчах Кубка России?

– Мы вполне можем дойти до финала. Так сложилось, что до решающей игры нам может попасться лишь одна команда премьер-лиги – «Томь».

Сами понимаете, буду счастлив, если выиграем Кубок. Это будет мой первый трофей в России, – сказал Ананидзе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А это кстати идея для ромбовых. Выезжать за трофеями в нормальные клубы.
Ответdr. cage
А это кстати идея для ромбовых. Выезжать за трофеями в нормальные клубы.
Карпин в начале сезона сказал: кого не устраивает копа дель соль - вон из клуба
Карпин в начале сезона сказал: кого не устраивает копа дель соль - вон из клуба
Жесткий тип.
Да, может хоть в Ростове выиграет что-то, а то на Спартачок надежды неь
Наивный Ананидзе - "ЕЩЁ забить бы 5-6 мячей в 11-и матчах".(до этого всего один!!!!)
Ога. Это ж график лучших бомбардиров России!

(ничего против Ростова)
Ответзаблокированному пользователю
Наивный Ананидзе - "ЕЩЁ забить бы 5-6 мячей в 11-и матчах".(до этого всего один!!!!) Ога. Это ж график лучших бомбардиров России! (ничего против Ростова)
Вы знаете задача Джано на поле найти округлую форму в виде головы Артема....при этом если он еще бы и забивал его бы точно СМ в аренду не отдал бы.ИМХО.
Джаник реально круче Ромы Ши.ИМХО.Ему бы заматереть физичемки и опыта немного....
все прогрессивная общественность в данном случае болеет за Ростов
игроки из спартака бегут даже в Ростов, лишь бы что-нибудь выиграть
Каков удар по "самому титулованному клубу России" его же адептом
столько желчи, человек адекватно себя оценивает и говорит, что есть шансы на трофей, при этом говоря о трофеях подразумевается взрослый уровень..удачи Джано!!
Ответ</c/>
столько желчи, человек адекватно себя оценивает и говорит, что есть шансы на трофей, при этом говоря о трофеях подразумевается взрослый уровень..удачи Джано!!
Какая желчь ??? по моему наоборот у всех радость за парня что нашел команду с которой сможет хоть что то выиграть .
Какая желчь ??? по моему наоборот у всех радость за парня что нашел команду с которой сможет хоть что то выиграть .
желчь это...
Бери кубок, Ростов. И покажи другим клубам, как надо играть в ЛЕ.
Давай, берите кубок, только ЗА!
Интересно, а в КР Дзюба с Жано могут играть против Спартака?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости