1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суммарная таблица чемпионатов СССР: «Спартак» первый, киевское «Динамо» третье, «Зенит» 7-й

0

Суммарная таблица чемпионатов СССР: «Спартак» первый, киевское «Динамо» третье, «Зенит» 7-й

В сети появилась сводная таблица выступления советских клубов в чемпионатах СССР. Если по количеству очков на первом месте «Спартак», то по титулам пальму первенства удержало киевское «Динамо». «Зенит» в сводном рейтинге 7-й, уступив лидеру 788 очков. В топ-20 также попало ленинградское «Динамо» (19-е место).

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
саму таблицу не получилось прикрепить? :)
Межсезонье, делать нечего.... Жду такую же таблицу по угловым и нарушениям правил...
из команд, не представляющих столицы советских республик, Зенит - первый, это достойно
кто помнит - тот поймет
из команд, не представляющих столицы советских республик, Зенит - первый, это достойно кто помнит - тот поймет
Так вы же всё время орёте, что Питер не провинция.
ОтветPz.IV-70(V)
Так вы же всё время орёте, что Питер не провинция.
По моему только полный даун может назвать пятимиллионный город провинцией.
вспоминается карикатура Зенит с суперкубком, ЦСКА с кубком УЕФА и Спартак с эмалевой кружкой. Каждому свое.
Когда вся страна на послевоенных стройках горбатилась,"Спартак" очки набирал,постыдились бы хоть.
ОтветНерпЪ
Когда вся страна на послевоенных стройках горбатилась,"Спартак" очки набирал,постыдились бы хоть.
чушка рот закрой, а не про послевоенный стройки тут говори... это святое и не в интернете об этом вспоминать... а перед памятником неизвестному солдату с букетом гвоздик... понял?! Спартак, футболисты других клубов и артисты иных профессий и видов спорта поддерживали в людях боевой дух, давали позитивные эмоции и желание жить и бороться... Ты даже если зажмуришься не почувствуешь, что тогда было... пустота, разруха и боль утрат.
ОтветНерпЪ
Когда вся страна на послевоенных стройках горбатилась,"Спартак" очки набирал,постыдились бы хоть.
После войны очки набирал цдка, учи мат.часть.
Ещё любопытная цифра - в послевоенные годы, до развала СССР, Московский Спартак одержал в Чемпионатах СССР, не много, не мало, а 666 (Шестьсот шестьдесят шесть) побед. К чему бы это?
ОтветRUS_
Ещё любопытная цифра - в послевоенные годы, до развала СССР, Московский Спартак одержал в Чемпионатах СССР, не много, не мало, а 666 (Шестьсот шестьдесят шесть) побед. К чему бы это?
В 1984 году после долгого перерыва , Михаил Горбачёв первым посетил Великобританию и встретился с Маргарет Тэтчер . После одной из встреч чету Горбачевых сфотографировали журналисты и на Раисе были неизвестно откуда взявшиеся бриллианты . В следующем году Горбатый становится Генеральным секретарём ЦК КПСС , с чего собственно и начался развал Союза ..Странно , но в 1984 году Зенит стал чемпионом СССР ..К чему бы это ?
Ну хоть какая-то радость адептам ромба
Ромбоголовые любимым делом занялись - поеденные молью трофеи перебирают. Говорят, если их сильно потрясти, из них вместе с пылью ещё одна звёздочка вывалится...
Как Спартак-то скатился?!
давайте посчитаем кто сколько еврокубков выиграл
Ответзаблокированному пользователю
давайте посчитаем кто сколько еврокубков выиграл
а что там считать?
Динамо Киев - 3
Зенит - 2
Динамо Тбилиси - 1
ЦСКА - 1
Ответзаблокированному пользователю
давайте посчитаем кто сколько еврокубков выиграл
зачем считать количество выигранных еврокубках, если газпром купил фифа и уефа. незря газпром стал сотрудничать с этими организациями (сейчас на память не вспомню о чем заключили договор)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем