1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» согласился продать Кайседо в «Аль-Джазиру» за 3 млн евро

0

«Локомотив» согласился продать Кайседо в «Аль-Джазиру» за 3 млн евро

Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо в ближайшее время станет игроком «Аль-Джазиры», которая выступает в чемпионате ОАЭ.

За трансфер форварда сборной Эквадора «Локомотив» получит 3 миллиона евро, сообщает «Спорт-Экспресс».

Соглашение футболиста с «Аль-Джазирой» будет рассчитано на три сезона.

Напомним, что ранее Кайседо заявлял о желании перейти в «Валенсию». Накануне защитник «Локомотива» Тарас Бурлак попрощался с одноклубником в своем твиттере.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: _____

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
три официально и три Якунину со Смородской в чемодане? Видимо, в Валенсии на такую схему не пошли
За трёху отдавать - полнейшая тупость, учитывая, что покупали где-то за 7. Уж с арабов можно было побольше стрясти.
У спартачей смотрю зуб не только на ЦСКА и Зенит )) Локо с Рубином же тоже становились Чемпионами за эти 10 лет )))
Поехал за деньгами. Ехать играть в футбол в Катар - это всё равно что ходить по бабам с Хитцльшпергером. Никакого профессионального интереса.
хотелось бы почитать экспертную оценку от мнгуги сей супермегапродажи
Ответvendigo
хотелось бы почитать экспертную оценку от мнгуги сей супермегапродажи
продали(если продали)за треху, как и бруну трешкина (которого точно продали).
Ответзаблокированному пользователю
продали(если продали)за треху, как и бруну трешкина (которого точно продали).
то что за треху я прочитал.... как же так, в убыток-то? как же теперь разливаться соловьем на ветках зенита про убыточность трансферов?
Аль-Джазира, этож телеканал такой. Они его туда ведущим спортивной рубрики берут?
когда я писал 4-5 млн,сказали мало.продали за 3
Я уже сбросила бабу, но легче мне так и не стало. Что я делаю не так? Кобыла, 4 года.
ой зря... Кайседо надо бы оставить ну как же так? Толковый игрок которому надо больше игрового времени.
Вообще не понимаю, кто такие решения принимает... постоянно в межсезонье сливают лучших и перспективных и набирают шлак... уж точно пользы больше чем от Пава, побольше доверия и он бы раскрылся, техничный резкий, работоспособный с желанием... отдаем за 3 ляма, ну ка так то...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости