1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» – «Специя». Балотелли пропустит матч из-за дисквалификации

0

«Милан» – «Специя». Балотелли пропустит матч из-за дисквалификации

Нападающий «Милана» Марио Балотелли не сможет принять участия в матче 1/8 финала Кубка Италии против «Специи».

23-летний игрок сборной Италии не выйдет на поле из-за дисквалификации, наложенной на него по итогам финального матча кубка страны в 2010 году «Интер» – «Рома» (1:0), когда он еще выступал за «нерадзурри», сообщает Milan News.

Напомним, матч «Милан» – «Специя» состоится в среду, начало – в 21.00 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Milan News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотя бы у Специи выиграйте, Марио не особо нужен в этом матче.
Выиграйте и посвятите победу Аллегрону! По человечески жаль его конечно
«Милан» - «Кинза»
Чернокожему форварду - чернокожего тренера! А по существу, такого рода футболистов тренер и без дисквалификаций на поле против Специй, Лечче и прочих команд с кулинарными названиями выпускать не должен. Эти матчи по ходу сезона как раз и нужны, чтобы дать отдохнуть основным и размять кости резервным футболистам.
отличная новость. пусть отдохнет упоротый) ждем Паццини и Хонду в основе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем