0

Николас Ломбертс: «Хотите обвинить в неудачах «Зенита» меня? Пожалуйста»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился мнением о предстоящем противостоянии с дортмундской «Боруссией» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

– Знаю, что Левандовски уйдет в «Баварию». Но против нас он еще выйдет в футболке «Боруссии», и действовать против поляка будет нелегко, даже несмотря на то, что в последнее время у него на поле не все получалось.

Встречи с немецкой командой вообще не обещают быть легкими, но в плей-офф Лиги чемпионов иначе и быть не может.

– Защиту «Зенита» в последнее время критиковали. Сборы помогут изменить ситуацию?

– Не знаю. Дело не только в обороне. Да и начинается она не с защитников. Мы и атакуем, и обороняемся всей командой.

Если вы хотите обвинить в неудачах меня или кого-то еще – пожалуйста. Но мы и в самом деле стараемся делать все от нас зависящее, чтобы играть лучше, – сказал бельгиец.

Напомним, матчи между «Зенитом» и «Боруссией» состоятся 25 февраля и 19 марта.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как раз таки к Николасу меньше всего претензий.
Нико прав. Валить все на оборону, на того же Нету или кого- то еще это последнее дело. Оборона это не один защитник и не четыре. И хочется выразить Ломбертсу величайший респект за его отношние к делу и клубу. Он давно уже не легионер, а свой, "нашинский". Такой Иво был или Мареш или Радек.
ОтветElectro
Нико прав. Валить все на оборону, на того же Нету или кого- то еще это последнее дело. Оборона это не один защитник и не четыре. И хочется выразить Ломбертсу величайший респект за его отношние к делу и клубу. Он давно уже не легионер, а свой, "нашинский". Такой Иво был или Мареш или Радек.
Скорее дело в психологии,ведь мастерство "не пропьёшь "!Нормализуется обстановка внутри команды и тогда берегись не только Боруссия! А Нико был ,есть и будет (надеюсь) лучшим и основным цементом защиты!
Мы с вами, Нико, что бы ни случилось, а уж к тебе лично никаких претензий. Сделаем эту боруссию, а если не выйдет - ну что ж, ладно. Главное, чтобы не было стыдно потом:)
А в сборной России все косяки на Игнашевиче и Березуцких))
Защиту критикуют справедливо. Но менее всего в этом повинен Николас. Действительно, при ситуации, когда противник легко проходит центр и пасётся всей командой в штрафной площади, риск получить мяч в свои ворота запредельный.
Нужно усиление средней линии, нужен хороший опорник.
Губо стал много косячить!
Молодца! Валите все на меня типа, я все стерплю!!! Николас СУПЕР!
К Ломбертсу претензий нет. Это отличный защитник
Нико как настоящий капитан, всю вину на себя))))
Ломбертса обвинить не в чем. Мне кажется,что он чуть-чуть мягковат.Ему бы привить что-нибудь от Хагена.Тогда будет не защитник,а противотанковый надолб!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем