Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился мнением о главном тренере команды Валерии Карпине.
– Что ты можешь сказать о Валерии Карпине как о тренере? Можно ли его назвать тренером-деспотом?
– Нет, я бы так точно не сказал, потому что с ним можно всегда поговорить, любой проблеме он всегда открыт. Как можно его охарактеризовать? Фигура, характер, он очень целеустремленный, это бросается в глаза. Он хочет добиться только чемпионства, только самых больших высот.
– Насколько он дистанцируется от игроков? Он же немного вас старше.
– Тренер есть тренер, насколько бы он ни был младше или старше, дистанция должна быть. Но при этом с ним всегда можно пошутить, он может пошутить, и он нормально относится к легким шуткам в свой адрес.
– Карпин когда-нибудь будет тренером сборной России?
– Надо у него спросить, хочет ли он этого. Я думаю, он с удовольствием бы всю жизнь работал в «Спартаке». Хотелось бы ему пожелать привести «Спартак» к чемпионству и остаться надолго здесь, – сказал Ребров.














Комментарии
- А?
- Найди себе кавалера, бггг!
Нет уж я лучше как подросток буду:)
6 год тренирует а игры как не было так и нет даже в бинокль не разглядеть..
********************************************************
http://www.youtube.com/watch?v=w5bAv0FXPtg
Мнe этa большe нрaвится