1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «Если продолжим играть так же, сможем закончить сезон в первой четверке»

0

Луис Суарес: «Если продолжим играть так же, сможем закончить сезон в первой четверке»

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес поделился мнением об игре команды в текущем сезоне.

«Когда ты усердно работаешь на поле, а люди это замечают и дают тебе призы (Суарес признан лучшим игроком АПЛ в декабре – прим. Sports.ru), это важно и здорово.

На поле я изо всех сил стараюсь помочь «Ливерпулю». Премия может хорошо сказаться на моей уверенности в себе.

Что касется команды, то если «Ливерпуль» продолжит играть на таком же уровне, то сможет закончить сезон в первой четверке, чего мы все хотим», – сказал Суарес.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь вся команда будет также стремится к победе, как и Луис. Ведь шансы попасть в ЛЧ очень хорошие.
Не являюсь болельщиком Ливерпуля и фанатом Суареса, но не восхищаться им просто нельзя. Хочу, чтобы этот уругвайский игрок остался в АПЛ. Перейдя в Реал, личность его поблекнет, это не говорит о том, что Суарес не заиграет в Испании или Ливерпуль слабее Реала, просто в АПЛ его красит, а он АПЛ. По-моему Бейл в Тоттенхеме был по звезданутней, чем сейчас в Мадриде.
Ответоneiroid
Не являюсь болельщиком Ливерпуля и фанатом Суареса, но не восхищаться им просто нельзя. Хочу, чтобы этот уругвайский игрок остался в АПЛ. Перейдя в Реал, личность его поблекнет, это не говорит о том, что Суарес не заиграет в Испании или Ливерпуль слабее Реала, просто в АПЛ его красит, а он АПЛ. По-моему Бейл в Тоттенхеме был по звезданутней, чем сейчас в Мадриде.
Потому что Бэйл тащил команду один. В Реале же тащит Роналду, и поэтому Гарет не так заметен)
Ответf0rmoceft
Потому что Бэйл тащил команду один. В Реале же тащит Роналду, и поэтому Гарет не так заметен)
Значит и Бэйла тащит Роналду.
Конечно закончите, не маню же с Тотемом туда
Удачи Суаресу и его партнерам. Возможно, мы увидим их игру в ЛЧ в следующем году.
молодесс луис мочи всех тащщи энфилд в лч)
Ну вот, снова разговоры только о первой четверке...
Почему не ставить цели амбициознее? Тогда в худшем случае попадете в 4-ку. Вроде все возможности имеются, надо только постараться.
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот, снова разговоры только о первой четверке... Почему не ставить цели амбициознее? Тогда в худшем случае попадете в 4-ку. Вроде все возможности имеются, надо только постараться.
это да , многие задаются таким вопросом
Давай Луис, не подведите братцы! Ливерпуль вперед к победе!
Ты лучший нападающий, Луисито! Только бы никого не ешь на поле никого!!!
Ливерпулю надо еще пару крутых игроков купить, чтобы в случае травмы (не дай бог конечно) команда не осела, как в случае с Тоттенхэмом, когда Бэйл ушел
В очных ответных встречах если победим то будем чемпионами!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости