1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» заплатит за Санабрию «Барселоне» 5 млн евро, оклад игрока составит 700 тысяч

0

«Рома» заплатит за Санабрию «Барселоне» 5 млн евро, оклад игрока составит 700 тысяч

Стали известны финансовые подробности перехода нападающего «Барселоны Б» Антонио Санабрии в «Рому».

Сумма трансфера 17-летнего парагвайца составит 5 миллионов евро, а не 3, как прописано в контракте игрока с каталонским клубом в качестве отступных, сообщает Il Messaggero.

По данным источника, увеличение суммы связано с тем, что «Роме» придется заплатить налоги от этой сделки.

Отмечается, что официально переход будет оформлен до конца недели.

Сам Санабрия будет зарабатывать в римском клубе 700 тысяч евро в год.

Ранее стало известно, что форвард будет отдан в аренду в один из клубов серии А – «Сампдорию» или «Сассуоло».

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Il Messaggero

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с Барсы Б и 5 лямов 17 лет - вот она школа великого клуба.
Ничего ещё не доказал а уже 700 тысяч зарплата...
ОтветGIALLOROSSO
Ничего ещё не доказал а уже 700 тысяч зарплата...
Он в юношеской ЛЧ и Сегунде феерил на фоне нищебродского чемпа, так что вполне достойный оклад, имхо.
Налоги с каждой сделки платятся. В основном пишут цену на игрока без налогов. Так что цена вопроса 3 миллиона.

Никто же не пишет что Де Росси получает 10 миллионов, а не 6, хотя с налогами клуб выплачивает 10-ку.
Молодой, амбициозный, в 17 лет уже в основу хочет, ну что ж удачи в Роме, может не пойдет по стопам Дос Сантоса и Гая Ассулина.
че-то много как-то...700 штук зп! Видимо Саб почуял золото
Закончит где-нибудь в Эредевизии, в аренде.
Станет такой же звездой как Бояшка Кирпич, Исать Куенка и Гой Ассулин.
Ответзаблокированному пользователю
Станет такой же звездой как Бояшка Кирпич, Исать Куенка и Гой Ассулин.
у тебя что язык воротит? пиши нормально...,
Ответзаблокированному пользователю
Станет такой же звездой как Бояшка Кирпич, Исать Куенка и Гой Ассулин.
как там Белерин с Торалем поживают ? не Асулины пока ? тьфу на тебя...
будем надеяться, что у него все получится
Надеюсь для барсы будет всё как с Фабрегасом ушедшим к канонирам , а не как очередное с Бояном для нас ^^
имхо за 17 лет дороговато, да и не факт что вообще в Роме заиграет, там состав сейчас что надо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости