1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руководство «Анжи» готовит кардинальное обновление состава

0

Руководство «Анжи» готовит кардинальное обновление состава

Махачкалинский клуб в ближайшее время могут пополнить девять новых футболистов.

Одним из самых активных участников на зимнем трансферном рынке в РФПЛ стал махачкалинский «Анжи».

Менеджмент клуба ведет серьезную селекционную работу для спасения команды от вылета в низший дивизион.

В основном речь идет не о полноценных трансферах, а об арендных соглашениях до конца нынешнего сезона.

Команда находится в стадии активных переговоров с целой группой футболистов. В ближайшее время состав могут пополнить бразильский полузащитник с хорватским паспортом Саммир («Динамо» Загреб), Динияр Билялетдинов, Веллитон (оба — «Спартак»), Артур Юсупов и Федор Смолов (оба — «Динамо»), Александр Алиев, Артем Милевский, Шамиль Асильдаров (без клубов) и Антон Путило («Волга»).

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: izvestia.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только не Смолов, Милевский и Асильдаров это вообще не усиление а удобрение для почвы .... На мой взгляд Саммир, Алиев(в Локо он был не плох), Путило и Юсупов.
Раньше в любой новости про Анжи была туча коментов, теперь внимания мало. А ещё говорят телки на бабло ведутся. Деньги вызывают интерес у всех.
говорили что возьмут хороших игроков ,а вместо этого патологически разрушают команду)
Эти трансферные метания похожи на конвульсии . Cначала набрали звезд по белу свету - облажались , потом громогласно заявили что команда будет набрана только из своих воспитанников , теперь решают собрать всех непригодных для других команд . Вероятно проще сменить все руководство клуба .
Эти трансферные метания похожи на конвульсии . Cначала набрали звезд по белу свету - облажались , потом громогласно заявили что команда будет набрана только из своих воспитанников , теперь решают собрать всех непригодных для других команд . Вероятно проще сменить все руководство клуба .
где мы облажались со звездами?
Ответзаблокированному пользователю
где мы облажались со звездами?
Уважаемый болельщик Анжи , я ничего обидного для Вас не сказал , повторяю что политика руководства клуба идет неверным путем .
Лучше бы электричество в аулы провели.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы электричество в аулы провели.
Ты поросенок в каком веке живешь?
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы электричество в аулы провели.
На счет электричества пишут тупые ,которые не в курсе состояния энергоресурсов Р Д
Денисова для командного духа не хватает
твари конченые было время эти звездочки траха ли вас всех во все. шели а вы в то время рвали волосы в жопах у себя и все такое учесть ваше такого рыдать и рыдать всю жизнь шмары. )))))))))))))))))
Кажется Анжи пора давать объявления о сборе мусора.Иначе их трансферную компанию назвать нельзя
Могли бы спастись, если бы не убийственный календарь. А так, похоже, и Месси с Суаресом уже не помогут!
...Уже тошнит от этих глупых сообщений...
После сборов, да под хорошие премиальные эта "сборная солянка" способна удержать место в РФПЛ, а дальше опять "смена вектора".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем