1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Кришито: «Пока рано говорить о том, что Доменико перейдет в «Наполи»

0

Агент Кришито: «Пока рано говорить о том, что Доменико перейдет в «Наполи»

Андреа Д’Амико, агент защитника «Зенита» Доменико Кришито, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Наполи».

«Пока рано говорить о том, что Кришито присоединится к «Наполи». Спаллетти сказал Доменико, что тот обладает некоторыми важнейшими характеристиками.

Миммо – игрок, который, конечно, всегда любил «Наполи», особенно президента клуба Де Лаурентиса, обладающего исключительными человеческими качествами.

Я согласен с тем, что команда в первую очередь должна строиться на человеческих ценностях. Впрочем, сейчас Кришито счастлив в «Зените». Посмотрим, как ситуация будет складываться в ближайшие дни», – сказал Д’Амико.

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Инфа о переходе Доменико Кришито
СТРЁМНЫМИ белыми нитками ВЫШИТА
Хватит уже Кришито в Наполи сватать, удачи Миммо в Зените, надеюсь, он ещё долго будет радовать наших болельщиков своей замечательной игрой!
Кришито необходимо удержать в Питере,защитника его уровня фиг найдешь..все эти Ещенко,Козловы,Смольниковы и Комбаровы-шлак по сравнению с итальянцем..
Зенит ищет защитников, а Мимо, Нету и Ансальди могут уйти по мнению кого то! Что за ерунда!?
Ответdonkihot
Зенит ищет защитников, а Мимо, Нету и Ансальди могут уйти по мнению кого то! Что за ерунда!?
++++++++++++++
Чемпионат России потерял за последнее время слишком много классных игроков:
Это’О, Виллиан, Траоре, Хонда. Если еще и Кришито, то будет очень печально.
Казалось бы, только мы начали набирать обороты.
Ответзаблокированному пользователю
Чемпионат России потерял за последнее время слишком много классных игроков: Это’О, Виллиан, Траоре, Хонда. Если еще и Кришито, то будет очень печально. Казалось бы, только мы начали набирать обороты.
>классных игроков
>Это’О,Траоре,Хонда
oh wow
таки пришли Халк,Витцель,Ромуло чому бы и не заменить названных тобой бездарностей на них?
Берите Бухарова)
а Доменико будет у нас! и точка!
Летом наверняка уйдет Криш, а вот инфа про Ансальди в Интере - утка имхо. Ансальди останется, думаю
Кришито сдулся
Ответзаблокированному пользователю
Кришито сдулся
форму же набирает только
какая мыльная опера очередная, понятно, что в перспективе он вернется в италию, сейчас он нужен здесь, все хорошо, с чего раздувают то ?
Да в любом случае сезон доиграет,а там может и останется.
Травма ,совсем не к месту была!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости