• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Ефремов: «Возможности для сохранения нальчикским «Спартаком» профессионального статуса пока не найдены»
0

Игорь Ефремов: «Возможности для сохранения нальчикским «Спартаком» профессионального статуса пока не найдены»

Глава ФНЛ Игорь Ефремов прокомментировал ситуацию со снятием нальчикского «Спартака» с первенства.

«Сегодня я общался с исполняющим обязанности министра спорта и туризма Кабардино-Балкарской Республики Асланом Афауновым, который подтвердил, что в настоящий момент они не видят возможностей для продолжения участия в первенстве ФНЛ.

«Вместе с тем временно исполняющий обязанности президента Кабардино-Балкарии Юрий Коков уже дал поручение использовать любые возможности для сохранения клубом профессионального статуса. К сожалению, пока такие возможности не найдены», – сказал Ефремов.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет очень жалко если Спартак (Нальчик) снимется с чемпионата ФНЛ, правду Юрий Коков сказал, Спартак (Нальчик ) - визитная карточка КБР, да и всего чемпионата!
Так же Алания (Владикавказ) на грани банкротства, если оба клуба снимутся с чемпионата ФНЛ утратит своего зрителя!!
Ответзаблокированному пользователю
Будет очень жалко если Спартак (Нальчик) снимется с чемпионата ФНЛ, правду Юрий Коков сказал, Спартак (Нальчик ) - визитная карточка КБР, да и всего чемпионата! Так же Алания (Владикавказ) на грани банкротства, если оба клуба снимутся с чемпионата ФНЛ утратит своего зрителя!!
какого зрителя??))еще и своего на нальчик от силы тысяч по 5 приходило))да печально что хотят пильнуть остатки но еще печальней когда зп игрокам не платят и говорят все хорошо все норм а потом выясняется что долг уже много миллионный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем