1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Сорвать овации болельщиков «Бреста» получилось легко. Их всего было человек 500»

0

Златан Ибрагимович: «Сорвать овации болельщиков «Бреста» получилось легко. Их всего было человек 500»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович прокомментировал победу в матче 1/32 Кубка Франции над «Брестом» (5:2).

«Мне стоя аплодировали фанаты соперника? Сорвать овации болельщиков «Бреста» получилось легко. Их всего было человек 500.

Тем не менее, я очень рад, что начал этот год с трех забитых мячей. Матч получился не таким простым, как могло показаться.

Всегда трудно играть на таком поле. Но мы довольны, что прошли дальше», – приводит слова Ибрагимовича официальный сайт «ПСЖ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это как у Довлатова:
— Ты был? Ну как?
— Да ничего.
— Народу было много?
— Сначала не очень. Пришел я — стало
значительно больше.
Я реально иногда тащусь (в хорошем смысле слова!!!!!!!!!) от самоуверенности Златана. Что на поле, что в части комментирования околофутбольных процессов.
Где бы он не играл, он всегда шикарен... он должен как минимум быть в тройки участников ЗМ вместо того же Месси.
Златан красавчик! В своем репертуаре!
Вот кому золотой мяч надо давать
Ответзаблокированному пользователю
Вот кому золотой мяч надо давать
Не думаю что он заслуживает....но то что он отличный игрок несомненно )))
Ответзаблокированному пользователю
Вот кому золотой мяч надо давать
хотелось бы что бы и он был отмечен мячом золотым, но выступая во Франции надо как минимум ему Лигу Чемпионов для этого брать.
Уже в Бресте не могли поддержать что-ли команду?
Ответзаблокированному пользователю
Уже в Бресте не могли поддержать что-ли команду?
Брест, похоже, в Лиге 2 настолько унылое существование влачит, что болельщики уже устали приходить на стадион и смотреть на позор своего клуба. Плюс матч перенесли с выходных на будний день, поэтому не смогли подтянуться болельщики из окрестных деревень.
Ибра как всегда
настоящий актер!Типа Мэтью Макконахи!
этот опять в своем репертуаре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости