1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Анжи» тренируется в Белеке

0

«Анжи» тренируется в Белеке

В среду в турецком Белеке «Анжи» провел первую тренировку в 2014 году.

Занятие продолжалось около полутора часов и носило втягивающий характер.

После достаточно длительной разминки футболисты разбились на три группы и играли в «квадраты», а затем проделали определенный объем беговой работы.

Заключительная часть занятия прошла в тренажерном зале, куда команда переместилась после тренировки на поле.

На четверг у команды помимо тренировки запланировано медицинское обследование.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wjwan
Источник: www.fc-anji.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обещали после НГ в Махачкалу вернуться.
Врали, наверное.
а че есть смысл, уже не просто пахнет, а жестко несет пердивом
Ответзаблокированному пользователю
а че есть смысл, уже не просто пахнет, а жестко несет пердивом
Что-то свиньями завоняло.))))
Читаю:

«Анжи» интересуется Бентеке

Пора ложиться спать.
с томью будут мячик пинать в отеле и в баре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости