10

«Сток Сити» – «Ливерпуль». Сако сможет сыграть в матче

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако сможет принять участие в матче чемпионата Англии против «Сток Сити».

Француз восстановился после травмы подколенного сухожилия и набрал нужную физическую форму.

Подробную статистику выступлений Сако вы можете посмотреть здесь.

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Liverpool Echo
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
это хорошо,будет Крауча держать на стандартах
Удачи "Ливерпулю". Тяжёлая будет игра, "Сток" известен своей игрой в защите.
Скорее бы Старр вернулся
Очень хорошо! Против этих костоломов Сако своей физикой пригодится. Да и Аггер к тому же травмировался. К следующему матчу с АВ ждем Старра, Аллена и Флэнагана!
Вообще то точно ещё не известно, сможет ли он принять участие в матче. В данный момент он находится под пристальным присмотром физиотерапевтов.
Было бы хорошо, а то все на травмах
Нереально мне кажется, чтоб он сыграл. Он не давно сломался с травмой подколенного сухожилия, а еще бы набрать форму. Но очень вновь хотелось увидеть пару Шкртел-Сахо. Раз Аггер сломался.
Ответ abzal ***
Нереально мне кажется, чтоб он сыграл. Он не давно сломался с травмой подколенного сухожилия, а еще бы набрать форму. Но очень вновь хотелось увидеть пару Шкртел-Сахо. Раз Аггер сломался.
Потому что травма не сухожилия, а мышц задней поверхности бедра. Трудности перевода.
Bets2k.com - Бесплатные прогнозы на футбол, помощь новичку, VIP прогнозы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем