1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Буду доволен, когда мы достигнем своих целей»

0

Антонио Конте: «Буду доволен, когда мы достигнем своих целей»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подвел итоги центрального матча 18-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (3:0).

«Я буду доволен, когда мы достигнем своих целей, а пока мы добились лишь промежуточного результата, не более того. Так что наша радость должна быть умеренной.

Впереди еще вторая половина сезона, в которой мы должны выступить хорошо. Преимущество в 8 очков – важный показатель, но это не должно стать заблуждением, поскольку если мы потеряем концентрацию и желание, то нам несдобровать. Все может случиться.

Не будем забывать, что «Рома» выиграла 10 стартовых матчей, ну а сейчас, после 18 туров, мы опережаем ее на 8 очков», – отметил Конте.

Все, что нужно знать о лучшей команде Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы, что не говорил, но вылет Юее из ЛЧ, несправедливое стечение обстоятельств. Команда показывает достойный и уверенный футбол во всех линиях. Самое главное что этот Юве до сих пор растёт, рано или поздно туринцы выстрелят и в ЛЧ ...
Ответзаблокированному пользователю
Кто бы, что не говорил, но вылет Юее из ЛЧ, несправедливое стечение обстоятельств. Команда показывает достойный и уверенный футбол во всех линиях. Самое главное что этот Юве до сих пор растёт, рано или поздно туринцы выстрелят и в ЛЧ ...
"несправедливое стечение обстоятельств"

Учитывая в какую группу определил старушку жребий,несправедливость самая подходящая отговорка.

А Конте можно объявить в таком случае мучеником!
ОтветTony S.
"несправедливое стечение обстоятельств" Учитывая в какую группу определил старушку жребий,несправедливость самая подходящая отговорка. А Конте можно объявить в таком случае мучеником!
Группа как раз таки по составу и качеству не слабая. Каждая из 4 команд этой группы сильнее Милана. Ну на счет датчан еще можно поспорить, а вот остальные такой милан запросто укатают. По сути у вас в группе кроме барсуков и соперничать нескем было. Селтик это даже не Копенгаген, а Аякс далеко не Сарай.
Артурку Видаля у вас заберем летом, без обид.
Ответзаблокированному пользователю
Артурку Видаля у вас заберем летом, без обид.
razmectalsa..Arturo juventino.za 100 lamov ne prodadim
Дык онтошка, Манчини, Снейдер и Дрогба были в курсе твоих целей, когда со старушкой туринской акт геронтофилии устоили на белом константинопольском снегу?!
Антонио, ты молодец, продолжайте в том же духе! Надеюсь 14 мая в Турине тоже будет праздник.
серия а вата!погба живой пример
Выиграв скудетто Конте будет доволен, ибо невыход из группы Антошка не считает провалом! Такое вряд ли будет, но пусть в след сезоне в Европе сыграют Наполи, Милан и Фиалки с Монтеллой, Росси и Гомесом. Не выиграют конечно ЛЧ, но и не опозорятся
Ответkaka10
Выиграв скудетто Конте будет доволен, ибо невыход из группы Антошка не считает провалом! Такое вряд ли будет, но пусть в след сезоне в Европе сыграют Наполи, Милан и Фиалки с Монтеллой, Росси и Гомесом. Не выиграют конечно ЛЧ, но и не опозорятся
Милану бы не вылететь
Если футболисты Ромы будут упорно трудиться, а не много говорить лишнего, то может в Риме увидим битву титанов! А так после реплик отдельных личностей "получили на что на просили".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости