Дэвид Мойес: «Нам немного не повезло, что мы проиграли»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал исход матча 3-го раунда Кубка Англии против «Суонси» (1:2).

«Нам немного не повезло, что мы проиграли. У нас было несколько моментов, но этого было недостаточно. Кроме того, мы остались в меньшинстве.

Временами мы выглядели неплохо, регулярно подходили к границам штрафной соперника, но не создавали моментов для взятия ворот.

Думаю, большую часть времени мы контролировали ход матча. В любом клубе приходится нелегко, когда проигрываешь.

Нас ждет принципиальный матч во вторник (в Кубке лиги против «Сандерленда» – прим. Sports.ru), и мы должны к нему подготовиться», – сказал Мойес.

Материалы по теме


159 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дэвид Мойес: «Нам немного не повезло, что мы проиграли и это, вот ещё что: не смотрите в таблицу»
+48
-4
+44
Все будет хорошо
+30
-7
+23
Ожидали, что Манчестер посыпится после ухода Фергюссона, но не так же основательно и быстро
+15
0
+15
Просто мало навесов получилось
+18
-3
+15
Это откровенный *Facepalm*
У Суонси первая победа за семь игр, а он про "немного не повезло".
Мне, откровенно говоря, становится жалко адекватных болельщиков МЮ.
+15
0
+15
Мойсу пора уходить из МЮ.
Мойес - отличный тренер, МЮ - великая команда, но... Ну ясно же, что МЮ и Мойес не подходят друг другу. Развод неизбежен, дело времени. Чем дольше тянут с разводом, тем больше нервов и ущерба репутации обеих сторон... ИМХО
+14
-6
+8
о, у манков матчи в кубке лиги "принципиальными" заделались.
верной дорогой идете, товарищи.
+10
-3
+7
Суонси на классе обыграл )))))))))))))))))))))))))
+14
-8
+6
Не согласен с Мойесом,равная была игра и Суонси хладнокровно в конце дожал.
+9
-3
+6
Физрука пора снимать, происходит нечто ужасное.
+11
-5
+6
Мойес, ей богу помолчи
+7
-2
+5
Ладно, пасаны, я в люлю. Если есть что - отвечу завтра. Немного повангую: сейчас примчит Табаски и начнет глаголом жечь, как всегда впрочем.
+4
0
+4
натуська, ты не устала с двух аккаунтов "входить" ? бгг..
Газзончик подтянулся... Как дела Табаки? Где пропадал?
+4
0
+4
Где Легенда сайта, бл#дь??? Чего он молчит? Ведь наверняка имеет за пазухой что ответить, про маму/сестру/соседку как обычно? Газзон, твой выход, давай про толстожопую, или есть еще заготовки?
+4
0
+4
все такие умные я вижу. сразу мойеса сливать. дайте человеку поработать. у него мандраж не пройдет пока все трофеи не упустят. давление на мойеса не хилое, войдите в его положение! мю ищут новую легенду типа ферги, парня в доску своего, и пусть он хуже всех кто котируется и свободен, зато не свалит через 2, 3 или 4 сезона. текучка тренеров для мю неприемлема, поэтому болелам мю нужно потерпеть. глоры отвалятся сами, останутся истинные фаны. и не то чтобы у меня как у фана челси есть дикое желание поглумиться над падшим конкурентом, это все чисто объективно.
+4
0
+4
Ответ DolJun
вот видите, вы все воспринимаете так, поэтому вам сложнее. на самом деле, на мой взгляд, все гораздо проще. попытаюсь привести пример: реальная жизнь и, скажем, видео игра вроде gta. если вы в жизни водите авто - вы явно придерживаетесь правил движения, в игре вы этих правил не придерживаетесь и в этом нет ничего двуличного потому, что вы соответствуете игровой модели и правилам игры. ведь если вы, поиграв, сядете за руль - вы вряд ли станете применять правила игры на реальной жизни. то же самое и с интернетом, не стоит все воспринимать слишком близко к сердцу все комментарии - вам с этими людьми детей не крестить, а ваши разборки выглядят как у сервантеса: бесполезное занятие ради благородных целей, т.к. за любым из здешних ников и аватаров может прятаться как магистр словесности с двумя высшими образованиями, которому просто по-приколу коверкать названия чужих клубов, так и школьник-расп#здяй, который скачет с ветки на ветку с целью просто обматерить всех во круг. по-этому с вашим критичным к этим моментам отношением вы заведомо ставите себя в проигрышную позицию. к слову, я вполне могу оказаться не мужчиной из Беларуси, а маленькой прыщавой школьницей из какой-нибудь русскоговорящей жопы мира) это одна из милых особенностей интернета: ничего нельзя знать наверняка)
Я не играл в ГТА, когда первая версия вышла, мне 24 было. Правил дорожного движения я особо не придерживаюсь (по крайней мере скоростного режима), хамлю только в ответ, хотя езжу нагловато. Всегда пропущу, поблагодарю аварийкой, но в ответ на хамство подрежу и обматерю. В жизни так же: поздороваюсь, скажу спасибо, ну и пошлю накер, если ситуация сложилась соответствующая. Я не делю себя на тут (в виртуальной жизни) я такой то, в реальной такой то, а за рулём такой то. Я такой, какой я есть, пусть иногда в ответ хамоватый и быдловатый. Я ведь не всем пишу в ответ, если вам пишу, то наверно уже почти уверен, что вы действительно мужчина, и скорее всего из Беларуси (выучил таки), хотя все возможно конечно.
+4
0
+4
Вы проиграли потому что вы гавно
+17
-13
+4
Суонси победил «на классе»
+4
0
+4
Мойес продолжает разочаровывать. Не знаю, как там фаны МЮ, а я в него не верю.
Да все наладится Вагоныч, Смородскую то тоже хаяли по началу, а сейчас вон оно как повернулось.
+4
0
+4
Ответ DolJun
хотя все возможно конечно ----------------------------- так вот мой посыл заключался в том, что удельный вес этого "все возможно" в интернете зашкаливает, люди, в большинстве своем, разделяют себя на "я в интернете" и "я в реальной жизни" и так уж повелось, что лицемерием это не считается. соответственно, коль уж вы выходите на такую шаткую площадку для общения - вы вынуждены принимать эти "правила", пусть для вас они и не свойственны, в противном случае вы так и будете обречены на борьбу с ветряными мельницами, тратя свое время на объяснения важности мюнхенской трагедии и недопустимости шуток в её адрес, вместо того, чтобы просто принять чужую точку зрения (и бессмысленность её оспаривания) и продолжить конструктивную беседу и обсуждение спортивных тем с теми, с кем вам это интересно.
Если вы так посчитаете, другой так посчитает, третий, то это станет системой. Я со всеми нормально со старта общаюсь, но когда мне сходу "клоун", то звиняйте. Я общаюсь с ограниченным кругом людей, всем ответить не смогу, но есть грань, которую нельзя переходить, это же очевидно. Иначе ты уже не человек. Вот идете вы домой и вам приспичило. Собака парится не будет, сядет где шла, а человек нет Вот и вся разница. Ты либо человек и следуешь устоям, либо жывотное и делаешь как тебе удобно. Все. Другого не дано. Меня так воспитали и я так воспитываю.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Так недолго и кататься значит осталось, если не врете конечно. Хамство дорога не терпит.
Я, повторюсь, только в ответ. Не могу, когда двое параллельно едут на двухрядовой по 40 кэмэ, "а чо, мы ничего не нарушаем". Стань ты друг за дружкой в правый ряд и езжай как те удобно. Я к таким и справа постучусь, и слева, если не пустят, то все равно как нибудь пролезу и подрежу. Дорога уважение любит. Вижу летит "лёчик", что мне сложно вправо к бровке принять и пропустить его? Да легко, он мне аварийкой мигнет, мне приятно. Уважение. Если ты такой король, те так удобно, то не обессудь. На красный не езжу, на красножелтый не стартую, всегда пропущю и спасибо скажу в ответ. Как то так.
+4
0
+4
Нет, нам не не повезло. У нас нет игры и команды, увы. При должном подходе и такие футболисты давали результат, но, видно, Мойесу не под силу заставить нынешних игроков МЮ "выгрызать" результат. Игра просто никакая, была бы защита бетон, а нападение слабое, хотя бы нулёвки катали. Было бы нападение огонь, а защита - дыра, дарили бы веселье 5:4 или там 3:3 в матчах. А так ни того, ни другого, сплошная депрессия, а не команда сейчас.
+4
0
+4
Что-то ему в каждом матче не везет. Сглазил что ли кто?
+4
0
+4
Мне очень грустно...и внутри такая боль..а он говорить что немного не повезло. Да пошел ты
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ах это доказывание в интернетах "кто-то в очередной раз неправ". В интернете все врутЪ.
Согласен с вами, немного наивно. Но принципы свои менять из за этого не стану.
+3
0
+3
А Арсеналу повезло, что их тренирует Венгер? Уже ANB, а не AMG? Как быстро все меняется...
а что такое ANB? Agentstvo Nacionalnoi Bezopasnosti?
лучше рисуй и дальше графики фелаини, чем стрелки переводить- мало того что не знаешь о чём говоришь, так пытаешься еще и юморить((
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Терпимость она тоже любит, а учителей не любит никто. Если на каждого мудака прыгать, то и нервов не хватит да и сам доиграешься.
Согласен с вами полностью, но поделать с собой ничего не могу. Да и не на каждого "прыгаю", если вижу, что девушка, или неопытный боец какой, то обматерю себе (не открывая окон) и поеду дальше. Но если ты мне проехать не даешь, подвинуться на метр в сторону не можешь, корольдорогиэтакий, то я как нибудь по бровке тя объеду, может и пощемлю слегка. Раньше вот не пускал никого по бровке, сам стану вторым рядом параллельно и не пущу. Сейчас вот не делаю так, а может ему действительно надо, как мне бывало, может "жена рожает", всякое бывает, езжай, дорога рассудит. Просто не люблю, когда "я еду как мне удобно, а вы идите все нак#р".
+3
0
+3
Я так понимаю, что Легенде ответить нечего, за сфинктер обеими руками держится, боится жидко обделаться. Ну минусани, Табаки, по легендарному, да и стукани, чтоб потерли, а то неудобно так то за легенду...
+3
0
+3
Ответ DolJun
Так я не говорю о том, что нужно смалчивать когда вас поливают, но и учить всех, кто к тебе обращается с ходу «клоун» бессмысленно.
Так и я не ко всем обращаюсь. Читал ведь просто новости несколько лет, присматривался. О многих сложилось кое какое впечатление, к некоторым возникли так сказать вопросы. Если аккаунт новый и я его не знаю, так я и писать не буду, а если мнение кое какое сложилось, то почему вопрос не задать?
+3
0
+3
"Временами, мы играли наравне со Суонси."
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий