1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Я проделал хорошую работу в «Милане» за 4 года»

0

Массимилиано Аллегри: «Я проделал хорошую работу в «Милане» за 4 года»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итоги своей работы в клубе.

«Мое будущее? Оно видится мне ясно. Я не буду тренировать «Милан» в следующем сезоне. Это решение я принял минувшим летом.

Я провел в клубе 4 года и думаю, что проделал хорошую работу. Я хочу поблагодарить всех вас», – сказал Аллегри в эфире Milan Channel.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Milan Channel

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Турине, Неаполе, Риме и на Джузеппе Меацца рады твоей работе, Макс
Массимилиано Аллегри: «Со следующего сезона тренировать Милан будут Барбара и Элеонора Берлускони."
Аллегри: "Дали бы мне еще годик и покупали так же игроков, как сейчас, я бы мог и в Серии Б с Миланом поиграть"
Аллегри: "Дали бы мне еще годик и покупали так же игроков, как сейчас, я бы мог и в Серии Б с Миланом поиграть"
может еще и поиграет, держим кулачки.
Аллегри: "Дали бы мне еще годик и покупали так же игроков, как сейчас, я бы мог и в Серии Б с Миланом поиграть"
А что не так?
Он сам должен был покупать игроков?!
Берл бабки перестал давать,поэтому и стали покупать всякий шлак,да и рынке СА усиливаться.
Монтоливо кэп...
2010/11 - 1 место;
2011/12 - 2 место;
2012/13 - 3 место;
2013/14 - ??

что тут скажешь?! прогресс на лицо!
А как изменился состав команды за эти годы... Аллегри молодец, держал команду на плаву... Другой пример - Интер, вообще без Лиги Чемпионов, всё из-за тренерской чехарды...
С Ибрагимовичем и я бы чемпионат выиграл,а за остальные 3 сезона что ты там проделал?!
Ответзаблокированному пользователю
С Ибрагимовичем и я бы чемпионат выиграл,а за остальные 3 сезона что ты там проделал?!
Можно краткую биографию?

Скудетто выиграли быстрее благодаря Силве-Несте.

Те же Робиньо и Пато забили не меньше голов в чемпионский сезон чем Ибра.
Сам Ибра на второй круг исчез из поля зрения.
Ответзаблокированному пользователю
С Ибрагимовичем и я бы чемпионат выиграл,а за остальные 3 сезона что ты там проделал?!
просто в след сезоне у старухи был император Бентнер, шансов на чемпионство не было ни у кого(
Да ох..енную, что уж ты скромничаешь.
По сабжу, у Аллегри в Милане по большому счету не получилось, первый титул выигран на кураже, без соперников и с отличным составом. Второй титул больше проиграл Милан, чем выиграла старуха, и не в фантоме Мунтраи дело, концовка была провальной. Про третий год работы говорить сложно, вылетела почти вся обойма игроков, но Макс каким-то чудом собрал новую команду, практически с нуля. нынешний сезон полный провал, но тут не только проблема Аллегри, муть в руководстве, непонятные трансферы, смены игровой модели про прихоти старика, все сыграло свою роль, грустно все это.
цель - серия Б. Отличная работа )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости