1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» проведет товарищеский матч с «Челси» или «МЮ» в Катаре

0

«Барселона» проведет товарищеский матч с «Челси» или «МЮ» в Катаре

«Барселона» должна провести товарищеский матч в Катаре в первой четверти 2014 года согласно спонсорскому соглашению, подписанному с Qatar Sports Investments.

Ожидается, что матч состоится уже в феврале, а соперником каталонцев станет английский клуб. Главным кандидатом на данный момент является «Челси». Другой возможный соперник «Барселоны» – «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"...матч в Катаре в первой четверти 2013 года...", хорош уже бухать господа.
За хорошие деньги Сандерленд мог бы с Барселоной сыграть товарняк в Катаре. Вторым составом, разумеется.
сегодня вы просите доказать что Барселона - великий клуб, а завтра что, будете просить доказать вам что трава - зеленая?
Ответзаблокированному пользователю
сегодня вы просите доказать что Барселона - великий клуб, а завтра что, будете просить доказать вам что трава - зеленая?
а почему ты подобным образом не реагируешь на слова своего коллеги ригоберсонка, или как там её ?))
автор, уже 2014 год)))
Фраза rigobersongа понравилась "в лихие 90-е" :-)
Блин, только не с МЮ... Получить 0-8 лично мне совсем не хочется. И смотреть на такое тем более.
И без Барселоны матчей хватает.
Нафиг против этого автобуса играть? Против МЮ интересная игра была бы, 2 команды с абсолютно разными стилями игры
C Челси поинтереснее, плюс пригласить Пепа как зрителя)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости