1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Романцев: «Год или два назад звонили из «Терека», но зачем им больной человек?»

0

Олег Романцев: «Год или два назад звонили из «Терека», но зачем им больной человек?»

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев рассказал о предложении из «Терека».

– Вас ведь приглашали в «Депортиво»?

– Да, я там был. Неделю прожил. Удивительные люди, удивительный город, до сих пор болею за «Депортиво»! Но я не мог бы там искренне, на совесть отработать, Россия – моя страна.

– Когда в последний раз вас звали на работу в клуб премьер-лиги?

– Год или два назад звонили из «Терека». Я честно сказал, что могу прийти к ним на работу только совершенно здоровым. Но спина мне не позволяет отработать на совесть, а зачем им больной человек. За предложение благодарен им до сих пор!

– Рыбачите, как и прежде?

– Чуть поменьше, болит спина, – рассказал Романцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Газзаев: "В ОЧ Романцеву вылечили бы спину и он смог бы тренировать"
Заголовок в стиле спортсру)
ОтветLa_Coka
Заголовок в стиле спортсру)
"Советский спорт"
Олег Романцев: Два года назад звонили из «Терека», отказался

Спортсру
Олег Романцев: «Год или два назад звонили из «Терека», но зачем им больной человек?»

Как говорится, почувствуйте разницу :)
Боль в спине страшная вещь. Романцева жаль, дай бог здоровья
Олег Иванович здоровья вам, рыбалка дело хорошее, но ещё не стоит забывать наш клуб и нужно помогать Спартаку!!
Гениальный заголовок, епрст.
заголовок, конечно, полный баран сделал
На самом деле без шуток. Мне 34 и из-за болей в спине (крестец) вынужден ходить к мануалу пару раз в год, иногда пить всякие обезболивающие и противовоспалительные. Перестал прыгать резко...Бегать тоже почти перестал...Иногда хватает так, что встать нельзя...
Здоровый в Терек и не пойдёт
Здоровый в Терек и не пойдёт
там не ставят глушилки для людей,и не говорят что болелы дебилы свои футболисты.
Здоровый в Терек и не пойдёт
Жги дальше Петросян, человеку 55 , а комменты -15 летнего школьника, нездоровы вы батенька!
Здоровья однозначно!
Любой человек у которого есть указательный палец на правой руке, в "Тереке" не ститается больным.
ОтветAirport
Любой человек у которого есть указательный палец на правой руке, в "Тереке" не ститается больным.
Ну а в Зените какой приоритетный здоровый орган? Случайно не то интимное место, с помощью которого вы проносите пиротехнику на стадион?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости