1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Два дня провожу у монитора своего мобильного телефона, изучая списки погибших в Волгограде»

0

Леонид Слуцкий: «Два дня провожу у монитора своего мобильного телефона, изучая списки погибших в Волгограде»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, что чувствует после двойного теракта в родном городе.

«Я два дня провожу у монитора своего мобильного телефона, изучая списки погибших. Созваниваюсь со всеми родственниками и друзьями. Это ужасно. Это катастрофа, причиняющая мне огромную боль.

Данные действия вызывают у меня только непонимание и возмущение. Сложно подобрать другие слова. Хочу выразить соболезнования семьям погибших.

Я сейчас нахожусь за пределами России, и у нас существует разница во времени. Совсем недавно я получил SMS от друзей насчет второго теракта. Это огромная трагедия для всей страны», – заявил Слуцкий.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я болельщик Спартака, и желаю Слуцкому, чтобы все было нормально с его близкими в родном городе. И чтобы вообще в Волгограде наконец-то ситуация стала нормальной.
Погибшим в терактах вечная память. Скорбим.
Ответзаблокированному пользователю
Я болельщик Спартака, и желаю Слуцкому, чтобы все было нормально с его близкими в родном городе. И чтобы вообще в Волгограде наконец-то ситуация стала нормальной. Погибшим в терактах вечная память. Скорбим.
Кому какая разница чей ты там болельщик
Ответquasififa
Кому какая разница чей ты там болельщик
Не для тебя было написано
Будьте прокляты все террористы и ихние сообщники. Горите в аду. Уверен что за смерть невинных людей любой национальности и религии, вы попадете в ад и испытаете все его ужасы.
Россия, в частности Волгоград, скорбим!
Терактов в России было много, но больше всего меня огорчил Беслан и Волгоград вчера и сегодня. Всех людей которые погибают в терактах жалко, но эти 2 эпизода как будто что-то личное. Может быть потому что в Беслане были дети а тут все накануне НГ? Не могу ответить себе на этот вопрос. Светлая память всем.
Ответзаблокированному пользователю
Терактов в России было много, но больше всего меня огорчил Беслан и Волгоград вчера и сегодня. Всех людей которые погибают в терактах жалко, но эти 2 эпизода как будто что-то личное. Может быть потому что в Беслане были дети а тут все накануне НГ? Не могу ответить себе на этот вопрос. Светлая память всем.
А Норд-Ост? Где заложники задохнулись от фсб-шного газа.
Когда убивают простых молодых пацанов и приписывают им что они террористы тогда вы не говорите о человечности. И если бы ФСБ тем же нужно было чтоб было тихо в стране.давно бы уже было именно так. Наивными как можно быть такими. Каждый делает то что им выгодно. А тех кто погибает искренее жаль что они превращаются в живые мишени из за всяких путинойдоЖириновских.
Ответche kaif
Когда убивают простых молодых пацанов и приписывают им что они террористы тогда вы не говорите о человечности. И если бы ФСБ тем же нужно было чтоб было тихо в стране.давно бы уже было именно так. Наивными как можно быть такими. Каждый делает то что им выгодно. А тех кто погибает искренее жаль что они превращаются в живые мишени из за всяких путинойдоЖириновских.
согласен, все верно, жаль , что немногие это понимают.

земля пухом всем тем, кто погиб из-за интересов кучки силовиков и политиков, делающих имя и деньги на войнах, терактах и конфликтах
согласен, все верно, жаль , что немногие это понимают. земля пухом всем тем, кто погиб из-за интересов кучки силовиков и политиков, делающих имя и деньги на войнах, терактах и конфликтах
Надо было бы и таракану бы не дали пробежаться по тому же Волгограду. И те же манежки или подобные бирилево проплачены звЕреями из госдум. И плоды сми и тех же дум видны даже на этом сайте.где все твердят одно и то же "Кавказ Кавказ" "огородить огородить " и т д
Не важно,какой Слуцкий тренер,важно,что он переживает со всеми нами эту трагедию.Я ощущаю тоже самое,что и он.
ВОЛГОГРАД!!! ВСЯ РОССИЯ СКОРБИТ ВМЕСТЕ С ВАМИ!! С ВАМИ РЯДОМ НАШИ СЕРДЦА ! мразям и подонкам гореть в АДУ! Будь они прокляты!
Ответзаблокированному пользователю
ВОЛГОГРАД!!! ВСЯ РОССИЯ СКОРБИТ ВМЕСТЕ С ВАМИ!! С ВАМИ РЯДОМ НАШИ СЕРДЦА ! мразям и подонкам гореть в АДУ! Будь они прокляты!
какая скорбь?уже завтра все будут бухать,иметь малолеток,и радоваться.вы такие.
Ответзаблокированному пользователю
какая скорбь?уже завтра все будут бухать,иметь малолеток,и радоваться.вы такие.
Ты урод! Подобные тебе и взрывают.Выселить вас всех как надо это сделать показал Иосиф Виссарионович.Гниды
Нельзя опускаться до уровня животного... но если уж гордые вайнахи, которые взрывают автобусы с женщинами и детьми, считают себя волками, то тогда этим гадам нужны волкодавы, чтобы гаденыши медленно подыхали в лужи своей крови. Спецназ ГРУ.
ОтветHass
Нельзя опускаться до уровня животного... но если уж гордые вайнахи, которые взрывают автобусы с женщинами и детьми, считают себя волками, то тогда этим гадам нужны волкодавы, чтобы гаденыши медленно подыхали в лужи своей крови. Спецназ ГРУ.
ну так то вокзал русский взорвал. желать чьей-то смерти это так же опускаться до уровня животного. вопрос с кавказом можно было давно решить, но кой кому выгоднее, чтоб русские с кавказцами ссорились. угадай кому.
я обращаюсь к тем, кто оправдыыает терроризм русской оккупацией, беспределом силовиков и прочее. Без нервов, эмоций, квасного патриотизма. Если вы такие борцы, ПОЧЕМУ НЕ ВОССТАЕТЕ ПРОТИВ ВЛАСТИ, ПУТИНА, МЕСТНЫХ БОЕВ И СИЛОВИКОВ. Всем народом, почему не ставите вопрос об отделении ЦИВИЛИЗОВАННО. Русские люди тоже не в восторге от орлиных профилей приезжих. Хотите независимость, уезжайте к себе домой из русских городов, огородитесь САМИ от России колючей проволокой, проводите референдум и все, ваше у вас, наше у нас. ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ УБИВАТЬ ГОДОВАЛЫХ и ПЯТИЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!! В какой религии написано что можно убивать ДЕТЕЙ. Что вам сделали пассажиры троллейбусов, думающие о хлебе насущном каждый день? Ну что,? Прошу модера не стирать мой пост аки экстремистский
Ответзаблокированному пользователю
я обращаюсь к тем, кто оправдыыает терроризм русской оккупацией, беспределом силовиков и прочее. Без нервов, эмоций, квасного патриотизма. Если вы такие борцы, ПОЧЕМУ НЕ ВОССТАЕТЕ ПРОТИВ ВЛАСТИ, ПУТИНА, МЕСТНЫХ БОЕВ И СИЛОВИКОВ. Всем народом, почему не ставите вопрос об отделении ЦИВИЛИЗОВАННО. Русские люди тоже не в восторге от орлиных профилей приезжих. Хотите независимость, уезжайте к себе домой из русских городов, огородитесь САМИ от России колючей проволокой, проводите референдум и все, ваше у вас, наше у нас. ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ УБИВАТЬ ГОДОВАЛЫХ и ПЯТИЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!! В какой религии написано что можно убивать ДЕТЕЙ. Что вам сделали пассажиры троллейбусов, думающие о хлебе насущном каждый день? Ну что,? Прошу модера не стирать мой пост аки экстремистский
Никаких требований, заметь, они не выдвигают. Либо это месть, либо про боевиков нам врут
Ответзаблокированному пользователю
я обращаюсь к тем, кто оправдыыает терроризм русской оккупацией, беспределом силовиков и прочее. Без нервов, эмоций, квасного патриотизма. Если вы такие борцы, ПОЧЕМУ НЕ ВОССТАЕТЕ ПРОТИВ ВЛАСТИ, ПУТИНА, МЕСТНЫХ БОЕВ И СИЛОВИКОВ. Всем народом, почему не ставите вопрос об отделении ЦИВИЛИЗОВАННО. Русские люди тоже не в восторге от орлиных профилей приезжих. Хотите независимость, уезжайте к себе домой из русских городов, огородитесь САМИ от России колючей проволокой, проводите референдум и все, ваше у вас, наше у нас. ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ УБИВАТЬ ГОДОВАЛЫХ и ПЯТИЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!! В какой религии написано что можно убивать ДЕТЕЙ. Что вам сделали пассажиры троллейбусов, думающие о хлебе насущном каждый день? Ну что,? Прошу модера не стирать мой пост аки экстремистский
Затем что уже попробовали отделиться, не вышло) Находясь в составе РФ можно невозбранно получать сотни бюджетных лямов и отплясывать лезгинку.
Модеры вы что заодно с террористами?Имарат Кавказ не баним за пропоганду террора, а меня за правду стёрли и забанили.. Молодцы! Вернее джигиты!
скоро Путин выступит, будет рассказывать о мифических бандитах без нации и религии, рассказывая об атмосфере всеобщей любви между народами и религиями в России и мешающей небольшой куче свалившихся с Луны террористах, а в конце выделит 80 миллиардов на помошь Кадырову и остальным мирзабекам, все это разворуют в Кремле на 50 процентов а остальное на местах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем