1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «В 2013-м году у меня не было футбольных достижений»

0

Гаджи Гаджиев: «В 2013-м году у меня не было футбольных достижений»

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев подвел итоги уходящего года.

— Футбольное разочарование года?

— Конечно, «Анжи».

— Что считаете своим самым большим достижением в 2013-м?

— Достижения, о которых я стал бы говорить, могут быть связаны только с работой, с футболом. В 2013-м их не было.

— Футболист года в России?

— Слишком общая формулировка. Тройку лучших игроков по итогам года я уже называл — Широков, Диарра, Мовсисян, – сказал Гаджиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Что считаете своим самым большим достижением в 2013-м?

- Мне удалось доставить массу приятных минут и чувство глубокого удовлетворения большинству российских болельщиков.
ОтветAlexandR
- Что считаете своим самым большим достижением в 2013-м? - Мне удалось доставить массу приятных минут и чувство глубокого удовлетворения большинству российских болельщиков.
Напоминает старый анекдот:

Собрались как-то Гинер, Филатов и Червиченко и давай выяснять, кого
болельщики сильнее любят. Гинер говорит: "Я за два сезона много чего
сделал: спонсоров богатых нашел, лучших игроков купил, судей купил,
"Спартак" три раза обыграли, свою команду в чемпионы вывел, тренера
плохого на хорошего сменил. Меня болельщики ЦСКА очень любят!". Филатов
- "Ну а на мою команду посмотрите! Чемпионами стали, стадион построили,
Реал с Интером обыграли, тренера нашего все в Европе уважают, в Лиге
Чемпионов выступаем. Да за меня болельщики "Локомотива" в огонь и
воду!". Червиченко: "Эх, ребята, не видать вам настоящей народной любви!
Сильней всего любят меня. Вот я за два сезона - "Спартак" на десятое
место опустил, тренера самого лучшего выгнал, своих воспитанников
выгнал, набрал в команду самый дешевый отстой с банановых плантаций и
бразильских пляжей, в Лиге Чемпионов проиграли 1:18, коням 3 раза
проиграли, стадион не построил, болел-спартачей назвал "быдлом", цены на
билеты поднял. Зато КАК меня обожают болельщики ЦСКА, "Локомотива",
"Зенита", и "Динамо" - вам такое и не снилось!".
Напоминает старый анекдот: Собрались как-то Гинер, Филатов и Червиченко и давай выяснять, кого болельщики сильнее любят. Гинер говорит: "Я за два сезона много чего сделал: спонсоров богатых нашел, лучших игроков купил, судей купил, "Спартак" три раза обыграли, свою команду в чемпионы вывел, тренера плохого на хорошего сменил. Меня болельщики ЦСКА очень любят!". Филатов - "Ну а на мою команду посмотрите! Чемпионами стали, стадион построили, Реал с Интером обыграли, тренера нашего все в Европе уважают, в Лиге Чемпионов выступаем. Да за меня болельщики "Локомотива" в огонь и воду!". Червиченко: "Эх, ребята, не видать вам настоящей народной любви! Сильней всего любят меня. Вот я за два сезона - "Спартак" на десятое место опустил, тренера самого лучшего выгнал, своих воспитанников выгнал, набрал в команду самый дешевый отстой с банановых плантаций и бразильских пляжей, в Лиге Чемпионов проиграли 1:18, коням 3 раза проиграли, стадион не построил, болел-спартачей назвал "быдлом", цены на билеты поднял. Зато КАК меня обожают болельщики ЦСКА, "Локомотива", "Зенита", и "Динамо" - вам такое и не снилось!".
Это все конечно забавно и типа смешно, но историю-то тоже надо немного помнить, например, то, что "дешевый отстой с банановых плантаций и бразильских пляжей" приглашал лично "тренер самый лучший"
Петтухи запелли своими комментариями.
В пердиве будут достижения.
Анжи самый сильный клуб в Российском чемпионате.За пол года вывела из России столько гавьна в которой оно захлебнуться смогла. Уверен многие свободно дышать стали.
Гаджи Гаджиев: «В 2013-м году у меня не было футбольных достижений. Только материальные."
Зато антидостижение было
Тамода потопил Анжи как Герасим МУ МУ!!!!))))))
ну в общем как обычно год прошел
Не думаю, что и в 14 году достижения ожидаются
У Гаджиева были достижения в принципе? Не считая навыков вышибания дверей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости