1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эшли Янг: «В «МЮ» никто не говорил, что мы выбыли из чемпионской гонки»

0

Эшли Янг: «В «МЮ» никто не говорил, что мы выбыли из чемпионской гонки»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг заявил, что его команда продолжает борьбу за чемпионский титул.

«Сейчас у команды правильный характер и общее настроение. Мы забыли про те поражения, которые потерпели ранее.

Однако я бы сказал, что команда продолжает строиться. Тяжело одновременно набирать очки и отлаживать игру.

Никто в «Манчестер Юнайтед» не говорил, что мы выбыли из чемпионской гонки. Нужно просто продолжать побеждать.

Надеюсь, что скоро мы вновь окажемся на вершине таблицы», – сказал Янг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: SKy Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игра самого Янга сродни рождественской сказке.
Вдруг появилась из ничего и из ниоткуда. Но Рождество пройдет - как-бы Янг снова не превратился в того, кого мы уже так привыкли видеть. Поживем - увидим.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
скоро войдем в четверку, до второго клуба ливерпуля уже всего 2 очка
МЮ чуточку становится тем,кем был при САФе, поэтому за чемпионство станет еще интересней
Янг в последних играх радует. Ведь может же!
ДМ сразу сказал - в этом году мы не будет непременно биться за Чемпионство. Он привыкает к команде, а команда к нему. Нужно время. Надо ему дать время и ещё... денег немного, чтоб прикупили зимой хорошего ПМ, ЦЗ и страйкера. Руни ОДИН бегает по всему полю. Загнется же. В субботу вон не играл с канарейками... И чо? Чо наши показали?
Если займем ЛЧ-место - ГУД, а если нет, то... фиг с ним. Один-два сезона потерпим. Мы не глорики, требующие незамедлительных результатов. Мы потерпим, когда Мойес закончит формировать новую команду, и тогда снова ВСЕ остальные будут драться тока за наши объедки, как было при Великом САФе!!!
А шаз, они все резвятся на пьедестале. Ну пусть поиграют там - давно они там не были, Вечновторые!!! :))
за ЛЕ поборетесь
Ответngel
за ЛЕ поборетесь
Сам из чьих будешь??? Не из вчерашней грязи, с голубой части Манчестера???
ОтветBahaMU
Сам из чьих будешь??? Не из вчерашней грязи, с голубой части Манчестера???
мешки в принципе симпатию вызывать не могут
Как можно выбыть оттуда, где и не были никогда?
Ответзаблокированному пользователю
Как можно выбыть оттуда, где и не были никогда?
А ты большой шутник.И не смотрел другие сезоны АПЛ
но из за тебя можем выбыть везде!
Без разговоров понятно, что выбыли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости