1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мичел: «Золотой мяч» – это пустышка, я бы вручил его Блаттеру»

0

Мичел: «Золотой мяч» – это пустышка, я бы вручил его Блаттеру»

Бывший полузащитник сборной Испании и «Реала» Мичел поделился своим мнением о награде лучшему футболисту мира по итогам года «Золотой мяч».

«Я думаю, что «Золотой мяч» – это пустышка. Я думал так, когда еще был молодым и играл сам, думал так два года назад, когда испанцы не выиграли его.

На мой взгляд, испанские СМИ не предпринимают никаких действий в поддержку испанских футболистов, как делают это в поддержку Месси и Криштиану Роналду.

Они заслуживают это, однако до этого победу заслуживали испанцы, но никаких кампаний в их поддержку не было.

Я бы вручил «Золотой мяч» Блаттеру», – заявил испанец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый гениальный комментарий относительно ЗМ.
Первый гениальный комментарий относительно ЗМ.
Первый гениальный все-таки был от Венгера.
ОтветBeL_9996
Первый гениальный все-таки был от Венгера.
Напомни пжлста
Рибери: "Cлова Мичела меня разочаровали, но каждый имеет право на свое мнение"
После 2010-го года зм стал пустышкой, Блаттер прогнулся под гнума.
Дайте ЗМ Арбелоа - за все победы испанского футбола :)
Красава Мичел , одно интервью и миллион озадаченных глоров бчк.
Намного оригинальней ответил))) чем прочие там "ябывручил"...
Легенда истину глаголит. Именно благодаря ему и Бутрагеньо стал болеть за Реал.
Легенда истину глаголит. Именно благодаря ему и Бутрагеньо стал болеть за Реал.
Плюсую. Выдающийся был мастер. Высочайшая техника, гениальные пасы, диспетчерские качества, также сам не плохо завешал атаки.
При нем и "стервятнике" Реал показывал очень зрелищный, эмоциональный и размашистый футбол.
Ответ&_Bishep_&
Плюсую. Выдающийся был мастер. Высочайшая техника, гениальные пасы, диспетчерские качества, также сам не плохо завешал атаки. При нем и "стервятнике" Реал показывал очень зрелищный, эмоциональный и размашистый футбол.
Плюсую в ответку. Сразу видно,что ты в теме.
Пускай Реал тогда и не всегда становился чемпионом,но играл очень зрелищно.
Напоминает, как Хадсон Хорнет сказал о Кубке Большого Поршня: "Бесполезная жестянка!"
Может в Испании нет одного такого явного игрока в честь которого стоило бы включить режим агитации... А на счет пустышки-это да... Всем известный персонаж давно его дискредитировал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости