1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «В исполнении Харта мы видим игру лучшего голкипера Англии»

0

Мануэль Пеллегрини: «В исполнении Харта мы видим игру лучшего голкипера Англии»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после победы над «Ливерпулем» (2:1) в 18-м туре английской премьер-лиги отметил надежность обороны команды и вратаря Джо Харта.

«Защитники хорошо справлялись со Суаресом. Суарес – отличный нападающий в расцвете сил, но наши защитники ни на секунду не упустили его из виду.

Я очень доволен работой Джо (Харта – прим. Sports.ru), не только сегодня, но и во всех матчах в прошлом месяце он играл очень хорошо. Думаю, что перерыв пошел Джо на пользу: играть во всех матчах в течение трех лет было непросто, иногда отдых просто необходим. Он много работал в последние шесть недель, и теперь мы видим игру, которая делает его лучшим голкипером Англии.

Через 48 часов предстоит матч с «Кристал Пэлас», а «Арсенал» встретится с «Ньюкаслом». Посмотрим, как пройдут эти матчи, и не следует забывать, что мы только в середине сезона.

Как я всегда говорю, пять-шесть команд будут бороться за титул премьер-лиги в этом сезоне», – сказал Пеллегрини.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Насчет "хорошо справлялись" я бы поспорил. Столько моментов было у Ливера+судья не свистел...
Ответporsche_s
Насчет "хорошо справлялись" я бы поспорил. Столько моментов было у Ливера+судья не свистел...
Хватит ныть, Компани тоже хватали за майку и это не помешало ему забить. То что это мешает забить Ливерпулю их проблемы.

У Сити было тьма моментов и хромала реализация. А так вполне и громить могли, если бы Ливерпуль забили бы 2, Сити все равно бы забил больше, играли по игре. А один игрок в поле не воин.
ОтветМан Сити
Хватит ныть, Компани тоже хватали за майку и это не помешало ему забить. То что это мешает забить Ливерпулю их проблемы. У Сити было тьма моментов и хромала реализация. А так вполне и громить могли, если бы Ливерпуль забили бы 2, Сити все равно бы забил больше, играли по игре. А один игрок в поле не воин.
Нытье и констатация факта разные вещи, а ты как болела можешь орать сколько хочешь
Суарес – в меру упитанный нападающий в самом расцвете сил. )
Ман сити силен в этом году.........................
ничья была бы закономерным результатом!
Харт набирает форму
Видимо, некорректный перевод и имелся в виуд лучший АНГЛИЙСКИЙ голкипер, а не голкипер АПЛ...
ни на секунду))))
Мануэль Пеллегрини: "В исполнении Мэйсона мы видим работу лучшего судьи АПЛ"
Харт, Де Хеа(а до этого ван дер Сар), Чех - вот причины по которым "Арсенал" не был чемпионом столько лет. И не будет в этом сезоне (вангую).
А я вот вижу игру ТИПИЧНОГО голкипера Англии.
Умопомрачительные сейвы, хорошая игра на выходах и .... нелепые ошибки в самых обычных игровых моментах.
Проклятие какое-то на вратарях в Англии?
Это наверное Рональдиньо со своим бразильским вуду 2002 года)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем