У самого дорогостоящего стадиона ЧМ-2014 протекает крыша
У самого дорого из бразильских стадионов, которые следующим летом примут ЧМ-2014, протекает крыша.
Правительство города Бразилиа, где всего восемь месяцев назад был возведен стадион имени Мане Гарринчи, потребует объяснений у строительной компании, почему крыша пропускала воду во время дождя на недавнем матче женских сборных Бразилии и Чили.
Несмотря на то, что все нижние трибуны арены были в воде, руководители уверяют, что к началу турнира проблема будет решена.
Напомним, что в июне стадион им. Гаринчи принимал матч открытия между Бразилией и Японией (3:0).
Следующим летом на нем пройдут шесть матчей чемпионата мира, включая матч за третье место.
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: Reuters
22 комментария
Бразильцы и русские - просто братья, все одинаково, коррупция, проведение Олимпиады и ЧМ по футболу, бешеные бабки на эти мероприятия при общем плачевном состоянии кошелька населения этих стран.
Бразильцы и русские - просто братья, все одинаково, коррупция, проведение Олимпиады и ЧМ по футболу, бешеные бабки на эти мероприятия при общем плачевном состоянии кошелька населения этих стран.
Но в Бразилии за то есть фавелы?
А у самого дешевого - ночью злоумышленники выкопали правую ПАЛЬМУ ворот ....
"У самого дорого из бразильских стадионов" - видимо, долго думали, как написать в конце - "го" или "во", ничего не вышло и решили оставить слово без окончания
Крыша течет у Мутко, почитайте что он вчера навысказывал. А в Бразилии крыша подтекает...
Цца, пальмовыми листьями прикрыть. Сойдет.
Это по-нашему!!
Пусть течет. Только бы не уехала
российские подрядчики с рабочими мигрантами и не такое могут, хорошо что крыша вообще есть
вангую про коммент про стадион зенита:)
Главное, чтобы снег не провалился ...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












