1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Озилу нужен отдых»

0

Арсен Венгер: «Озилу нужен отдых»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что полузащитнику Месуту Озилу потребуется некоторый отдых.

«В Германии есть перерыв на рождественские праздники. Мы уже сталкивались с подобной ситуацией в первый сезон Йенса Леманна в «Арсенале». Нам нужно будет предоставить Месуту отдых, но не в матче с «Челси».

Он провел много игр в нынешнем сезоне. У нас выдалась пауза после матча с «Манчестер Сити». Надеюсь, что он восстановился», – заявил Венгер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так он всегда в важных матчах отдыхает
Арсен в курсе, что Озиль после Вердера играл в Мадриде?
Арсен в курсе, что Озиль после Вердера играл в Мадриде?
Нет, не в курсе. 40 лямов он так и не понял, кому отслюнявил.
Арсен в курсе, что Озиль после Вердера играл в Мадриде?
Мля,напутал немного,сори.
зачем мусульманину отдых в рождественские праздники? пускай летом, в рамадан отдыхает
зачем мусульманину отдых в рождественские праздники? пускай летом, в рамадан отдыхает
мудак ты конченный
зачем мусульманину отдых в рождественские праздники? пускай летом, в рамадан отдыхает
Священный месяц Рамадан не имеет определенного времени в году, каждый год месяц смещается, не надо говорить о том чего не знаешь
И с Челси отдохнет.
О опять спорт одно интервью на 10 частей разделил
мда, еще бы праздники в Турции назвал Арсений. Так то он с Шпании прибыл к тебе
Это правильно, Озил сейчас ключевой игрок Арсенала и важно вовремя давать ему отдых. Парень пашет с самого своего приезда как проклятый.
А острым язычкам скажу - просто так лучшими ассистентами в апл никто не становится. Для этого пахать надо. Парень отрабатывает каждый доллар, заплаченный за него.
Я смотрю, по некоторым отзывам, тут хит-парад на звание самого рождественского тролля намечается. Ну-ну...
Удачи Арсеналу!
Равно как и Жиру, а следовательно в зимнее ТО нужно подписывать напа
ДА ЛАДНО!!!
мы то думали он робот
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем