1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Одонкор станет тренером

0

Одонкор станет тренером

Бывший полузащитник «Боруссии», «Бетиса», «Алеманнии», «Говерлы» и сборной Германии Давид Одонкор в ближайшее время намерен получить тренерскую лицензию УЕФА.

29-летний немец, завершивший игровую карьеру в сентябре этого года, в данный момент работает ассистентом в клубе четвертого немецкого дивизиона «Ферль».

«Мне очень нравится работать с молодыми футболистами, это очень интересно.

Когда я сдам экзамены на тренерскую лицензию и мне поступят хорошие предложения, я начну работать главным тренером», – сказал Одонкор.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Человека ничего не смущает пойти в 4 дивизион. А наши футболисты проплачивают лицензию, на занятия не ходят, а потом им поди Премьер Лигу подавай, и ещё им там тренеры легионеры понимаете ли мешают.

Единственное, Аленичев в этом плане молодец.
Ответзаблокированному пользователю
Человека ничего не смущает пойти в 4 дивизион. А наши футболисты проплачивают лицензию, на занятия не ходят, а потом им поди Премьер Лигу подавай, и ещё им там тренеры легионеры понимаете ли мешают. Единственное, Аленичев в этом плане молодец.
Это да, согласен.
Но парень еще витает в облаках: "Когда я сдам экзамены на тренерскую лицензию и мне поступят хорошие предложения, я начну работать главным тренером"
В добрый путь! И тренерскую карьеру снизу (Говерла) в верх до Борусии!
Неожиданный поворот
Желаю удачи!
Замечательный был футболист...
Молодец!
если только у спринтеров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости